Добрый день. Имеется компьютер со встроенной в материнку звуковой картой ALC892 и динамик Bose Soundtouch 30? с возможностью подключения по bluetooth - вопрос №3835520

и AUX (других вариантов нет). Также имеется высококачественный AUX кабель Monster Audio. Скажите как лучше подключить для лучшего качества звучания (по bluetooth или aux)? И самое главное, при данном наборе изменит ли что-то установка внешней звуковой карты типа X-Fi extreme music? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для качества звучания, конечно же будет лучше через AUX.

Вы можете купить хорошую звуковую карту, которая подключается через USB или в PCI разъём, что улучшит качество звука.

Не думаю, что вам нужна USB звуковая карта, так-как её используют музыканты ( для подключения гитары, микрофона и т.д. ).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Через высококачественный AUX кабель Monster Audio будет лучше всего!
Блютуз срезает высокие на уровне 12000мгц. Низы тоже режет.
Блютуз только в крайнем случае.