Здравствуйте! Мне часто снятся сны, которые сбываются. - вопрос №3835711

Недавно решился вопрос с переездом, квартиру искали долго. Перед очередным просмотром мне приснился волнистый попугай желто-голубого окраса, к слову попугаи мне не снились прежде. На следующий день приехав на просмотр квартиры я увидела этого попугая в клетке на кухне. Так я поняла что именно в эту квартиру мы и переедем. Расположение мне не нравилось, но она нас устраивала в финансовом плане, поиски продолжались. Сколько бы усилий не было предпринято, десятки новых просмотров не принесли успех. Я из принципа не хотела переезжать в эту квартиру с попугаем, но в конце концов выбора не осталось. Мне часто снятся подобные сны, например, люди с которым годами не общалась, объявляются на следующий же день после того как приснятся. Это простое совпадение? Или нет, можно ли как-то развиваться в этом направлении?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не совпадение. Это предвидение.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA