Здравствуйте. Беспокоит тема взросления. Сын начинает познавать себя и окружающих. Внимание его привлекают гениталии. Обратила внимание это при - вопрос №3835961

совместном купании. Подскажите, как правильно мне себя вести. Так как он капризничает, если я не купаюсь с ним. Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Ваш возраст и возраст Вашего сына? Интерес к собственным гениталиям возникает у всех детей. Здесь важно правильно реагировать на происходящее. И ответьте, а почему Вы вместе купаетесь с ним? Судя по вопросу я правильно Вас понимаю?
 Приходите на консультацию в рамках которой все рассмотрим детально!
 Будьте здоровы и счастливы!