Ночью что-то будит - ложится рядом и толкает в спину. И так раза 3 за ночь. Чтобы это могло быть. Стоит ли опасаться. Анна. 09.01.1989 - вопрос №3836211

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна!
А вы хорошо знаете свою наследственность, корни, род?
Вы сама сильны некоей силой.
Не нужно быть провидицей — но у вас по роду есть сила.
А сила ведь может за невостребованностью пытаться давать о себе знать!
Но в любом случае — можете сделать серию отжигов -у специалиста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это предупреждения. остерегайтесь предательства, не доверяйте мужчине. А бояться ни кого не стоит, опасности или вреда, со стороны тнкого плана вам не нужно ждать, опасность рядом, среди людей с которыми вы общаетесь.
Если была попытка сексуального контакта, большая вероятность того, что это был Инкуб, если же нет(просто стоял, смотрел) в зависимости от того был ли страх жар или холод, ( ваши ощущения )тут может быть очень много вариантов кто это был. Начиная от домового заканчивая покойником. Нужно смотреть на диагностике (воском)
Здравствуйте
Да так уже давно у Вас. Нечисть в доме есть… Силу у Вас забирает
Похоже что за Вами лично она увязалась и пришла в дом. Силу забирает. Энергию.
Конечно, это непорядок. И такие контакты нужно пресекать.
Возможно домовой Ваш недоволен чем-то.Спросите его мысленно, что он хочет и чтобы показал Вам ответ через сон
да, стоит задуматься
Здравствуйте. Это домовой, он должен пугать Вас не только толканием, но может ходить по дому, передвигать вещи, шуметь. Рассердился на Вас, вот и начал проявлять внимание. Нужно его задобрить.
Добрый день Анна! Вы живёте в частном доме, вместе с вами живёт домовой.Толкает вас домовой.Ничего плохого не просматривается, угостить надо домового, хлеба и молоко оставить надо ему на ночь.
Поддобрите  вашего домового. Налейте  ему молока на кухне   и положите сладость. Обычно когда  такое  происходит -он это  делает к предупреждению., о чем  либо.
Не нужно опасаться, злые духи так себя не ведут. Почистите квартиру свечами, прося дух освободить помещение. Кстати, это не домовой, поэтому выгонять не бойтесь.
Вас толкает мужчина который ушел из жизни.предупреждает Вас в чем то.На вас порчи от озлобленной женщины.Серьезные порчи, если не убрать исход будет печальный.
Это какая-то сущность, из параллельного либо астрального мира. Не живет в Вашем доме постоянно. Пришелец. Зла в Вашу сторону, агрессии я не вижу.  Изгнать сущность и закрыть портал
Здравствуйте. Что угодно от  домового до не упокоенной души, возможно люди из мира огня-другими словами джины. Они предупреждают часто о многом тех кто способен принять
Нет не стоит этого опасаться.
Это домовой, стоит почистить ваш дом
у вас в квартире сущность… нужно ее выгонять…
Инкуб. Он вампирит вас. Призовите силы рода.
Здравствуйте.Это домовой, пугаться не стоит.Оставляйте ему сладкое на столе.Всех благ!
Здравствуйте, скорее всего домовой, видимо предупреждает о чем то, возможно есть недоброжелатели которые хотят вам навредить.
Здравствуйте. Астральная сущность голубая, нужно выгонять. Наглая. Мужчина в доме нужен — он всех разгонит. Домовой пытается его остановить, но он слишком мал для такой борьбы.
Здравствуйте! Это сущность. Опасаться стоит. Сущность надо убирать очищением энергетики, иначе она будет питаться Вашей энергией.

Здравствуйте.

Скорее всего был подклад. От чего у Вас и возникает такое чувства присутствия и кто-то упивается наводит на Вас негатив.

Здравствуйте, у Вас сильная тревога и связанные с ней ощущения. Вы боитесь за себя, свою семью и свое будущее.
Домовой .., с Вами играет, опасность есть…
Сущности так забавляются, включите колокольный звон в доме,
он очистит пространство дома и ничего не бойтесь.
Здравствуйте, Анна! Будит Вас домовой. Его надо задобрить: угостить молоком, конфетами. Опасаться не стоит.
Здравствуйте!  Это Домовой, о чем-то хочет Вас предупредить… Надо мысленно спросить «К добру или к худу?». Он обязательно даст знак. Попробуйте установить с ним контакт. Тогда и причина такого, его, поведения, станет ясна. Всех Благ!