Наросты и пятна во рту - вопрос №3836288

Здравствуйте, у меня уже год, а то и больше вот такие наросты во рту. Меня волнует, что это может быть? Похожи ли пятна на дужках ( они плоские) на лейкоплакию? НА языке тоже есть какие-то белые налеты, с обеих сторон на одном месте. Я их обвела, они не яркие, но что это? Раньше никогда не переживала по такому поводу, но зимой после визита к лору удалили папиллому ( только почему-то ЛОР удалил не все папилломы) и после этого я начала сильно переживать по поводу всех этих образований во рту. Также уже давно держится субфебрилитет ( но только днем, сутра и ночью температура до 37, а днем доходит до 37.3)
Это можно удалить? Если да, то к какому врачу идти и каким способом лучше удалять?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На лейкоплакию не похоже, но так как есть температура нужно сдать общий анализ крови (развернутый), мазок из зева на флору. По результатам проводят лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам необходим осмотр Лора.