Беспричинная температура и повышенное давление. Слабость. Здравствуйте! Александр, 25 лет. Уже месяц у меня температура в среднем 37,1. Утром после сна она даже ниже средних показателей (~36,1), а - вопрос №3836359

как только встаю и делаю свои дела, подскакивает до 37. В течение дня может подниматься до 37,3. И это стабильно каждый день. После обеденного сна тоже около 36. Из этого можно сделать вывод, что в норму она приходит только во время сна. А в бодрствовании всегда 37-37,3. Также беспокоит давление. Мое нормальное 110/70. Но уже месяц колеблется от 120/80 до 150/80. Часто учащенное сердцебиение в состоянии покоя, будто испугался. Ну и по вечерам нарушение ритма. Бывает один сильный удар сердца и потом на доли секунды не бьется, следом продолжает работать в обычном ритме. Последнее дискомфорта не доставляет. Меня это уже напрягает. Если температуру вовсе не чувствую, то при повышенном давлении вялый и «пьяный». Непривычные ощущения. ОАК, моча, определённые пункты из биохимии в норме. Сделал даже КТ лёгких, тоже в норме. Никаких симптомов сопутствующих нет. Как назло во время приема у кардиолога мое давление было у нижнего порога — 120/70, и пульс С ритмом были нормальными.Но это очень редкое исключение. Из хронических заболеваний только эпителиальный копчиковый ход, который спит пока. Ну и сколиоз. Дискомфорта в позвоночнике нет. Почки не беспокоят. По выражению лиц врачей можно сделать вывод, что я придумал себе болячки. Но я далеко не ипохондрик и не обращаюсь к специалистам до последнего. А тут уже хочется разобраться. Так как подобное состояние отбивает мотивацию что-либо делать, заниматься спортом и т.п. Что со мной может происходить? И какие мне предпринять дальнейшие шаги?
1 ответ

Ответы

Могу Вам помочь.
налицо очаги внутреннего воспаления, которые влияют и на аритмию.
моя медицина не официальная, хотя строго научно доказана и доказывается непрестанно а клиниках всего мира. Оказывается, все дело в трёх пищевых ядах, которые можно бесстрессово заменить. Ваши симптомы, только часть айсберга. Основание его- это подготовка хронической или аутоиммунный болезни лучше их предотвратить заранее.