Как называется болезнь, когда человек сам придумывает себе события? - вопрос №3836415

Как называется болезнь, когда человек сам придумывает себе события? То есть то, чего на самом деле не было, он думает, что было.

Ответы

Здравствуйте.
Возможно-шизофрения, когда меняется восприятие, мышление, человек может напридумывать что угодно.,
Здравствуйте! Расщепление личности, Синдром навязчивых состояний, Парафренный синдром.