Толкователи снов, пожалуйста, помогите понять сон . Преодолела заборы и помогали мне бежать . - вопрос №3836462

Во сне я была на возвышенности, а внизу водоем, и вода не совсем чистая, могла выйти из водоема… И со мной стоял рядом парень а сдругой стороны девушка. Мы взялись за руки ( я было по середине ) и побежали выше, что бы вода не достала нас, если выйдет из водоема… И когда бежали, парень и девушка меня держали за руки ( я по середине была ) бежали быстро, что я даже получилось по воздуху бежала. И мы прибежали на красивую поляну, очень зелёная трава, цветы красивые. И далее перед нами были какие то мужчины, дальше не пускали, но я все равно прорвалась через этих мужчин дальше. И эти парень с девушкой. Далее где они делись я не знаю. Но передо мной был забор и я через него перелезла спокойно. Далее иду и стоит опять передо мной забор деревянный. И подходит пожилая женщина ко мне и спрашивает, ты куда собралась, как пройдешь, здесь забор стоит. И смотрит мою реакцию.Я отвечаю, что я пройду через забор и все равно пойду дальше. И смотрю, а в заборе стали редеть доски, как дырявый, дряхлый стал. я толкнула и забор свалился, я перешагнула забор и пошла дальше. А эта бабка так и осталась стоять у упавшего забора.
Спасибо за ответы.
2 ответа

Ответы

преодолеете сложности жизни и проблемы
этот сон рисует вашу жизнь в следующие 35 лет