Набережные Челны

Здравствуйте,на основании полно-среднего образования,могу ли я служить по контракту? - вопрос №3836575

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете, согласно требованиям Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» Вы вправе служить по контракту при наличии полного среднего образования.