Стоит ли беспокоиться ? - вопрос №3836738

Назначали фгдс и в связи этим надо было сдать анализ на вич, гепатит и сифилис.

Все анализы отрицательные, но с гепатитом все равно какие то сомнения.

Стоит печать, там HBsAg-отрицательный и Анти ВГС — отрицательный

И сверху что то понаписали красной ручкой, терапевт сама даже не поняла, что это значит, говорит похоже на какие то сомнения в результате. Сходила я в лабораторию спросить, они толком ничего не объяснили, только сказали, что еще должен один анализ придти, толи повторный, толи поди еще что.

Теперь места себе не нахожу, какие могут быть сомнения, если результат отрицательный? С тоит ли беспокоиться ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Переживать не стоит, для вашего успокоения пересдайте анализ в другой лаборатории
Здравствуйте! Не стоит переживать. В другой лаборатории можете сдать кровь на этот анализ.