Колективное проживание - вопрос №383677

Я с мужем и детьми живу в большом часном доме вместе с его родителями и братом, у которого своя большая семя (6 детей).У меня в доме никогда нет тишины, все дети и взрослые шастаю туда сюда.Меня ето очень достало, я хочу дома побыть сама.Когда я начинаю возмущаться, говорят что я королева и не умею жить в колективе.Розъехатся нет возможности.Как мненайти гармонию в душе, что б они меня не роздрожали.спасибо

Дополнение автора от 27.09.12 23:27:34

Я считаю моя семья ето я, муж и двое нашых мальчишек.Но все остальные считают, что мы все живем одной большой семьей.Большая семья ето родители мужа, брат мужа с женой и шестеро их детей, ну и мы.Самая  большая проблема у меня с брата женой.У нас разные взгляды на воспитание детей а дети постоянно вместе.Хочеться поступать и жить так как мы с мужем считаем правильным.

Ответы

Скажите, а  кого вы считаете своей семьей? Перечислите всех членов своей семьи.