Тверская область

Добрый день. Дом Сталинка (1953). Хочу снести старые перегородки ( из досок, дранки и сухой штукатурки) и построить на их месте новые ( из - вопрос №3836803

фазогребневой плиты и деревянного каркаса, обшитого гипсокартопом)? Могу ли я это сделать без каких-либо согласований?

Ответы

Buh

Если восстановите все в исходное состояние по тех.паспорту, то проблем быть не должно. Никто даже не предъявит Вам, что перегородки куда-то делись при том, что они были восстановлены в исходное состояние.