Хочу восстановить любовь мужа ко мне! - вопрос №383689

Меня зовут Ольга 26.09.1978гр муж Виталий08.09.1978гр семь лет в браке остыл и не думает обо мне может его приворожили или кого то нашел! Вот что делать??

Ответы

Выпавшая карта говорит, что вам нужно преобразиться и измениться. Муж на самом деле не остыл, он погряз в будничной рутине. И видит вас одинаковой. Для того, чтобы вызвать в нем интерес вам нужно его удивить, сделать что-то необычное, но то, что вы делали в самом начале ваших отношений, то, что привлекло его внимание к вам.

Ольга наличие негатива нужно смотреть по фото. У вас же сейчас идет очередной этап перехода отношений в новую категорию. Обращайтесь в чат, помогу(платно, но доступно)