Доброго времени суток! Это правда что у меня предрасположенность есть к магии ? Если, да, то к какой именно? Разрешено ли мне заниматься черной магией, - вопрос №3837057

изображение из вопросаделать привороты и руны? Чего точно не стоит делать? Благодарю Лидия 23. 12. 1991 год
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть предрасположенность к ведьмовству.
Делать какие-либо обряды или нет Вам подскажет Ваша интуиция.