Ночи доброй,дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Волнует вопрос о моей маме Анна(15.07.66). Вечером у меня был визит к ней,сейчас она в отпуске..видимся раз в неделю))Стараюсь держать хорошие - вопрос №3837133

отношения всегда с ней, живут отдельно с отчимом, я в квартире умершего отца живу. Все ли будет в порядке с моей мамой в ближ.будушем? Со здоровьем и в отношениях, надеюсь? Спасибо за ответы!🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что маме Вашей нужно сейчас внимание и забота. переживает сильно почему-то.  Но по итогу-неплохая карта. хлопоты какие-то. А вот внимание нужно. И помощь тоже.
Удачи!