Краснодарский край

Здравствуйте, вопрос по выплате части ипотеки кредитом с меньшим процентом - вопрос №3837732

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, банк предложил кредит под 10,2% годовых, выгодно ли будет взять его и погасить часть ипотеки, которая 10,8% с учётом, что они могут часть взять в погашение процентов?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Может быть выгодным, если не навяжут страховки и доп.продукты, что может удорожить кредит. Считать нужно оба варианта.