Нужен совет и объяснения работы программы MSI Afterburner? - вопрос №3838650

По умолчанию включены следующие параметры: 1. Разрешить управление видеоадаптером и мониторинг 2. Разрешить загрузку низкоуровнего драйвера 3. Разрешить низкоуровный доступ к ГП — пользовательский Безопасны ли эти функции или нет. Используйю программу только для мониторинга и ограничениями частоты кадров. Для чего нужны эти функции, стоит ли их отключать или нет? Объясните
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Функции полностью безопасны ( Если самостоятельно не менять частоты и т.д.).

Программа требует базовые разрешения для мониторинга и настройки видеоадаптера.

Функции созданы разработчиками для совместимости программы и низкоуровневого кода железа видеокарты.

1. Разрешить управление видеоадаптером и мониторинг
2. Разрешить загрузку низкоуровнего драйвера
3. Разрешить низкоуровный доступ к ГП — пользовательский
4.Восстанавливать натсройки после спящего режима
5.Разблокировать управление напряжением
6.Разблокировать мониторинг напряжения
Все эти галочки обязательно включите.

Настройка MSI