Что общего? - вопрос №3838895

Здравствуйте. Что обьединяет мужчин с перечисленными ниже характеристиками?
Мужчина1. Имеет сильную алкогольную зависимость.
М2. Маменькин сынок. Будучи взрослым дядькой ничего не может сделать без разрешения мамы. Даже на свидания отпрашивается.
М3. Сексуально развращенный. В сексе требования такие, что далеко не каждая их осилит.
М4. Наоборот жутко боится и избегает секса.
М5. Социопат
Вроде разные проблемы, но все серьезные. Тем не менее их должно чтото обьединять. Что?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна! Незрелость, травматизация в раннем детстве (отсюда и фиксация на какой-либо из зависимости), зависимость от своих своих же страхов, нарушенные отношения с родителями в детстве, дисфункциональна родительская семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неразрешённые проблемы с мамой.
Здравствуйте, Алена, если это мужчины, которых Вы выбираете для отношений, то искать те или иные связи необходимо не в мужчинах, а в себе.
Здравствуйте, Алёна! Как вы думаете, почему женщина может выбирать именно таких зависимых мужчин? Как эта ситуация связана лично с вами? Какие свои сложности вы хотите понят с помощью этого вопроса?
Приветствую и если это ваши мужчины, то вы и есть объединитель. А по факту — девиантность поведения