Расставание - вопрос №383908

Мы встречались почти четыре года. Но пришло время и он решил со мной расстаться, это в самом деле был вопрос времени: он уезжает в другую страну на долго. И я не в обиде на него, возможно мне было бы проще, если бы мы поругались. Я наверное буду банальной, но мне очень плохо прошла уже неделя, а мне не хочется ничегоделать, я плачу  каждый день. Мне стыдно перед домашними, на мне лица нет, я не могу смеятся. Мне просто плохо и буд-то бы вырвали часть меня. Не знаю как мне оправиться, как забыть, как начать все заново.

Дополнение автора от 25.09.12 17:42:18

здесь не было другого варианта, так было нужно. У них семейный бизнес и он по долгу службы должен уехать учиться и работать за границу

Ответы

У него не было вариантов остаться в этой стране? Или он не смог, не хотел?

Как он объяснил свой поступок?

Дорогая Маргарита, есть ли у вас подруга или родственница, которая может Вас сейчас поддержать и выслушать, то попросите её о помощи. Вам сейчас, конечно, нелегко. Но всё когда-нибудь кончается. И страдания тоже.

Посмотрите Ваш любимый фильм. Вам сейчас очень надо постараться получать положительные эмоции.