Москва

Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда пошел учиться на права - проходил медосмотр, сейчас отучился и уже сдавал в ГАИ теорию, сдал, но она уже просрочилась, сейчас медкомиссия просрочится 27 числ - вопрос №3839289

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Мед. справка, которую получаете для целей получения в/у согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» действительна в течение года.

Если же срок мед.справки закончится, то при сданной теории можно будет сдавать площадку и город.