родители и парен - вопрос №384016

Здравствуйте, мой парень заразил меня сифилисом. мы оба пролечились, но теперь мои родители против него. Встречаемся год, вместе не жили, но планировали. подскажите как убедить родителей не мешать нашим отношениям? что вообще можно сделать в такой ситуации?

Ответы

Добрый день. Опасения родителей понятны и оправданы. Но, если быть честным, ваша личная уверенность в молодом человеке 100%тная?