Семья - вопрос №384027

У нас с мужем все движется к разводу. Чувствуется какое-то влияние из вне. У меня подозрения что это свекровь. Так ли это? ( Юрий 22.05.1975, Вероника 08.02.1983 )

Лучший ответ по мнению автора

Не только она, сам то он тоже головой не думает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, добрый вечер. Не ищите виноватых. А лучше налаживайте отношения. Обращайтесь в чат, просмотрю проблемыи дам советы(платно, но доступно)