Здравствуйте,меня зовут Дмитрий. 2 недели назад поругался с подругой,которую я считал лучшей подругой, но на протяжении 2 недель так никто друг другу - вопрос №3840494

не написал и плюс она меня заблокировала. Стоит ли просить прощения или нужно отпустить ситуацию, чего я не могу сделать, так как я не могу ее забыть и очень привязан к ней? Простоя начинаю понимать, что у меня жизнь остановилась и приобрела серый цвет, и чувствую депрессионное настроение.

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!
Решать только вам! Имеет смысл проанализировать ситуации. Выбирайте специалиста и прорабатывайте!
Это будет более эффективный способ вам помочь.
Мудрых решений вам!
Здравствуйте.
    «Стоит ли просить прощения или нужно отпустить ситуацию, чего я не могу сделать, так как я не могу ее забыть и очень привязан к ней?» — тогда зачем спрашиваете? Может быть более четко сформулируете свой запрос?
    «Простоя начинаю понимать, что у меня жизнь остановилась и приобрела серый цвет, и чувствую депрессионное настроение» — все пройдет. И это в том числе.
    Если хотите поговорить об этом, или поработать, с целью изменить свое состояние, выбирайте специалиста…
Здравствуйте, Дмитрий! Стоит подумать — а что тогда каждому из Вас дороже? своя обида или «дружба»? Какие на самом деле между Вами отношения? Только ли Вы видите в ней «подругу»? Из-за чего произошла ссора? как раньше Вы ссорились? как мирились? Каждый из Вас может взять на себя свою часть ответственности за ссору. Неужели отношения были настолько «крепкими», что из-за ссоры Вы отказались друг от друга?  Каждый из Вас с чем-то столкнулся в этой ссоре, Вам обоим нужно понять с чем, что привело к ссоре и как можно было её избежать.
Вы можете или ждать, непонятно чего. Или сами с ней связаться и прояснить что между Вами происходит.