Здравствуйте,меня зовут Дмитрий. 2 недели назад поругался с подругой,которую я считал лучшей подругой, но на протяжении 2 недель так никто друг другу - вопрос №3840494

не написал и плюс она меня заблокировала. Стоит ли просить прощения или нужно отпустить ситуацию, чего я не могу сделать, так как я не могу ее забыть и очень привязан к ней? Простоя начинаю понимать, что у меня жизнь остановилась и приобрела серый цвет, и чувствую депрессионное настроение.

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!
Решать только вам! Имеет смысл проанализировать ситуации. Выбирайте специалиста и прорабатывайте!
Это будет более эффективный способ вам помочь.
Мудрых решений вам!
06.06.20
Здравствуйте.
    «Стоит ли просить прощения или нужно отпустить ситуацию, чего я не могу сделать, так как я не могу ее забыть и очень привязан к ней?» — тогда зачем спрашиваете? Может быть более четко сформулируете свой запрос?
    «Простоя начинаю понимать, что у меня жизнь остановилась и приобрела серый цвет, и чувствую депрессионное настроение» — все пройдет. И это в том числе.
    Если хотите поговорить об этом, или поработать, с целью изменить свое состояние, выбирайте специалиста…
06.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Дмитрий! Стоит подумать — а что тогда каждому из Вас дороже? своя обида или «дружба»? Какие на самом деле между Вами отношения? Только ли Вы видите в ней «подругу»? Из-за чего произошла ссора? как раньше Вы ссорились? как мирились? Каждый из Вас может взять на себя свою часть ответственности за ссору. Неужели отношения были настолько «крепкими», что из-за ссоры Вы отказались друг от друга?  Каждый из Вас с чем-то столкнулся в этой ссоре, Вам обоим нужно понять с чем, что привело к ссоре и как можно было её избежать.
Вы можете или ждать, непонятно чего. Или сами с ней связаться и прояснить что между Вами происходит.
06.06.20

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store