Аахен

Я сдаю квартиру в Германии через фирму. Попросила раскладку(отчёт) кто жил , сколько платил и т.д. Но фирма не присылает документы ссылаясь что не должна предоставлять такие данные. - вопрос №3840617

Сдача квартиры в Германии

Ответы

Как собственник, Вы вправе в любой момент требовать отчета от данной фирмы либо обратиться в местные органы для проведения проверки.