Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли мужчина, который тайно влюблен в меня? Если есть, скажите, пожалуйста, знаю ли я его, какой он, как выглядит, цвет волос, возраст? - вопрос №3841021

1500 p
Наталья 10.05.1981 Спасибо!
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, такой мужчина есть, вы с ним уже знакомы. Невысокого роста, шатен, плотное телосложение, возраст средний (от 35). Спокойный, доброжелательный, уверенный, практичный, усердный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тайно влюбленных в Вас в данный момент нет..
у Вас в мыслях есть мужчина, но любви к Вам не идет

Всех благ Вам!
Здравствуйте!
на ближайшие полгода — без перемен
после — возможно интересное знакомство, мужчина ровесник, русый, коммуникабельный
Мира Вам и добра!
Нет я не вижу чтобы был кто то влюблён а вот то что встретите молодого человека я вижу очень добрый мягкий и влюбится в вас
Здравствуйте есть рядом с вами мужчина он старше тебя.Вы ему очень нравитесь и хочет он встречаться с вами.Возможно он работает с вами
Да есть светловолосый высокий. Любит животных, тайно хочет сделать вам сюрприз.
Есть мужчины два у которых к вам есть сильная симпатия.
Нету.
Нету такого мужчины. В этом году будут отношения с мужчиной.
Пока нету
Влюблённых мужчин не вижу. Есть один, Вы ему очень нравитесь. Высокий светловолосый, с голубыми либо серыми глазами, старше Вас на несколько лет
Взрослый обеспеченный мужчина тайно влюблен, темноволосый. Есть еще один светловолосый, тоже часто посматривает.
Есть у вас в окружении мужчина который очень вами заинтересован, он примерно вашего возраста с тёмными волосами.
Здравствуйте! Нет такого, Вы слишком много времени посвящаете работе и делам.
Здравствуйте. Есть мужчина, вы ему очень нравитесь он вам это демонстрировал, но отошёл от вас в сторону, без какой то либо причины, возможно вы уже и забыли о нем, но он думает о вас и вскоре появится перед вами. Мужчина старше вас годами, ваша связь через вашу работу идёт.
Вы   многим  нравитесь, но тайно влюбленного в вас мужчины  нет.
Мужчина старше вас на несколько лет, волосы русые, глаза серые, любит вас давно, но он не один, но отношения не те, которые он хотел, нет взаимопонимания и любви, холод.
Да, такой мужчина действительно есть,  вы его знаете, он темноволосый высокого роста мужчина в течение месяца будет активен в отношении вас. Любит путешествовать и животных, он просто не может сидеть на месте. Ваши отношения будут полны романтики.
Вы нравитесь какому-то мужчине с которым работаете вместе или имеете деловые отношения.
Здравствуйте, Наталья!
Есть такой мужчина, он идет из далекого прошлого, и любит он Вас уже лет 20. Любовь безответная, вместе Вы не были и не будете, скорее вы учились вместе. Вижу его сейчас, ростом примерно 175, полного телосложения, рубашки любит носить.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Страстная, активная, лучше всего удаются краткосрочные связи, не умеет находиться в  длительных отношениях, планировать будущее, принимать партнера, чрезмерно болтливая не по делу, где надо наоброт не может выразить четко свои мысли. Жизненной задачей является освобождение от иллюзий, перестать фантазировать, придумывать за других людей, не бояться преодолевать препятствия, только тогда Наталья получит то что так сильно ждет — понимание, поддержку и душевное тепло. Если проще то Наталья вообще не туда направляет свои мысли, не о том думает и вообще не умеет разбираться в людях, вперед понимания уже страсть и азарт включается.
Здравствуйте!

такой мужчина есть, и Вы его знаете, как и знаете о его чувствах к вам, но предпочитаете не замечать или думаете, что вам кажется. Мужчина темноволосый., деятельный, горячий.

Ещё Вы отсекаете саму возможность быть с ним, не видите его рядом, не считаете подходящим вариантом.

С эти мужчиной есть пересечения по работе, делам, проектам.

Доброе утро.

Данный момент таких мужчин нету, которые именно в вас влюблены. Есть те кто видят вас именно женщина, привлекательную женщину. Но без повода на знакомства и отношения. Но скоро у вас появится мужчина, где он найдёт повод к вам подойти.
Здравствуйте. Да, Вы его знаете, глаза светлые, голубо-серые, волосы русые(светлые, особенно брови), нос прямой, комплекции средней, молодой парень лет 35.
Здравствуйте! да, такой мужчина есть, и вы его, конечно же, знаете. Вы тоже испытываете к нему симпатию. старше вас и по возрасту и по должности.
Здравствуйте. Брюнет, лет 48. С ним предстоит Вам встреча и развитие отношений.
Мужчина которому вы не безразличны женат.Испытывает влечение к вам и всячески себя тормозит.
Да, есть такой мужчина. Высокий, светло-русые волосы. Умный, приятный в общении. Вы с ним знакомы по работе. Все свои симпатии он старается сдерживать, считая их проявление неуместным.

Здравствуйте.

Да, связан с вашей деятельностью, работой / учебой. В общем, общение ваше либо формально, либо вы встречаетесь редко, допустим, в компании общих друзей. Держитесь друг с другом тактично и не слишком близки. Это очень горячий человек, энтузиаст, у него шило в одном месте… Внешность очень красивая, притягательная. Цвет волос… ну, может это бред, но мне неоднократно выпала информация, что он рыжий. Может, пегий… соломенный цвет волос. Ну, не брюнет явно.

Возраст — ваш ровесник.

Успехов!

Здравствуйте, Наталья. Есть мужчина и вы его знаете, старше вас на 3-4 года, волосы русые. Часто наблюдает за вами, смотрит ваши фотографии.
Здравствуйте, да, есть человек, кто следит за Вами в социальных сетях. И у Вас есть общие знакомые!
Здравствуйте, Наталия, да, такой мужчина есть. Вы его знаете. Описать его внешность и прочие характеристики, а так же дать полезные рекомендации можно на диагностике через литьё на воск.
Вы с ним работаете вместе, худой, высокий и немного Вас стесняется.
Здравствуйте!
Есть в прошлом мужчина, которого вы уже знаете, и он уже делал к вам шаги.Он может быть был в отношениях с вами.также может быть знака Воздуха по гороскопу-Близнецы, Водолей, Весы.Проявлялся в прошлом очень сексуально, но был не зрел по отношению к вам.Может вы бли оба слишком молоды.Сейчас он уже повзрослел.
Добрый вечер идёт информация что таки есть но мне идут приграды и то что вы ещё встретите любовь.Вам главное идти к своим целям да будет как зеркало мужчина с вами схож чем-то.Мне идёт что мужчина старше вас но дам будет негатив и как соперница, но ещё будет новое знакомство в течении пол года год но вам надо себя перестроить и настроить.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель