Сколько после вакцинирования от гепатита Б остаются антитела в крови ? - вопрос №3841051

Делали прививку 14 лет назад, мне тогда 7 лет было.

Сдавала в этом месяце кровь на гепатит б и нашли анти тела, но сам ген 2 раза отрицателен

могли ли через такое время остаться анти тела или я переболела гепатитом, откуда они взялись вообще ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Могут и пожизненно, если проходите все вакцинации согласно календарю