Добрый вечер. Снился сон мне, что у моего сына кончается нижний зуб, ждали, что выпадет (в реальности зуб действительно качается, ребёнку 5 лет). Но во сне, выпадет зуб у меня, тот же нижний, но - вопрос №3841454

мой… После в моей ладони оказывается 2 зуба, мой и сына. Но последнее, помню очень смутно… К чему может быть такой сон, подскажите, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Доброе утро, это события жизни наложили отпечаток на подсознание, ваш сон просто отражает ваши эмоции, ничего не означает.