Здравствуйте!Можно ли женщине 50+, красить волосы в серые оттенки?Натуральный цвет волос был почти чёрный с холодным оттенком. Ну а сейчас много седых волос,постоянное окрашивание в салонах не даёт - вопрос №3841708

желаемого результата(Холодного оттенка)Последний раз просила средне русый серый, а покрасили в какой-то грязно рыжей зелёный.

Ответы

Здравствуйте.
Можно, что-то в виде пепельного будет выглядеть на седых волосах.
Сейчас модно окрашивание -соль с перцем.