Добрый день ! Я Виктория ,23,09,1977 г, родилась в 17,30 в г. Днепр, ( Днепропетровск ),Украина . Хочу узнать , будет ли у меня своя семья ? Благодарю - вопрос №3841719

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
Будет!
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вита! Психолог не гадает и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не может сказать, когда Вы встретите Своего мужчину и будет ли он Вашим, только Вы можете сделать его «Своим», никто не сможет Вам сказать, как сложатся между Вами отношения,  что Вас будет ждать, какие будут отношения, и будут ли они вообще, ведь их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».
Что-то происходит в Вашей жизни не так, как Вы хотели бы, Вы ищите ответы, но готового ответа не существует.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и Своего Мужчину, и будете ждать того времени или человека, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какие у Вас есть страхи в плане отношений?
У Вас есть сомнения и неуверенность?
Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?
Какие у Вас были отношения? как они складываются?
Что в них идёт не так?
Какие у Вас есть убеждения и установки?
Почему сейчас возник этот вопрос?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Виктория, в разделе Эзотерика Вам могут сделать предсказание, здесь работаем мы — психологи, помогаем человеку понять причины, почему не получается осуществить его желание и как ему самому действовать, чтобы эту ситуацию изменить. Например, как найти любимого человека, построить гармоничные отношения, создать семью. Рассмотрите научную точку зрения на Ваш вопрос: в психологии (теории, практике) считается, что человек создаёт своё будущее сам и Вы тоже делаете это. Встреча с любимым мужчиной может произойти у Вас когда угодно и где угодно (возможно, что вы уже с ним знакомы), как при самых неожиданных, так и при обычных обстоятельствах. К каждому из нас все события, информация, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их принять, значит и в Вашей жизни непременно появится Ваш человек. Вас «притянет» друг к другу и всё сложится скорее всего без особых трудностей — именно так и происходит. А для того, чтобы встреча, знакомство переросли во что-то настоящее, серьёзное, приводящее к семейному союзу, нужно и Ваше активное участие, Вам тоже надо приложить усилия. Начните делать для этого непосредственные шаги, причем иные «пути» искать, совсем другие, не такие, какими Вы шли до этого, другие модели поведения использовать, не привычные, не обычные, быть собой, не боясь, что кому-то не понравитесь. Ведь мы сами создаём своё счастье и организуем вокруг себя своё жизненное пространство, притягиваем определённые события, людей собственными мыслями, поступками, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Человек привлекает к себе других людей своей энергетикой, качествами характера, чувством юмора, чем-то ещё неуловимым и не поддающимся описанию, своей реакцией на обращение к нему людей. Что интересно/важно в мужчинах Вам самой? Интересны ли Вы, как человек, прежде всего для самой себя? Чем Вы в самой себе довольны, восхищены, горды, в каких своих достоинствах Вы полностью уверены? Постарайтесь почувствовать себя очень хорошей, достойной внимания, любви, будьте в этом уверенной, не ожидая, что уверенность в этом даст Вам мужчина, ведь Вы уже такая! Постоянно держите эту информацию внутри себя, как фон своего мироощущения. Тогда и люди/мужчины начнут к Вам притягиваться соответствующие. Человек сам организует пространство вокруг себя своими мыслями, желаниями, поведением, сам же и барьеры обычно создаёт, и установки, убеждая себя и транслируя это другим, почему он не может никого привлечь, никому стать дорог, любим, интересен. Например, думает, что он не красив, недостаточно хорошо обеспечен, не имеет соответствующего образования, интересных другим качеств или же ему не позволяет ни с кем сблизиться негативный опыт прошлых отношений, страх потерять вновь, быть брошенным и испытать боль расставания; боязнь признаться кому-то открыто, что одинок и ищет спутника, завышенные требования к людям — желание общаться только с определённой категорией людей, создание себе недостижимого образа любимого человека… Исходя из выясненных причин, нужно и выстраивать свою стратегию действий. Для того, чтобы найти своего идеального мужчину есть такой приём: представьте его и то, что Вы сами чувствуете рядом с желаемым партнёром — свои эмоции, ощущения от присутствия его рядом; что и как он говорит, как двигается, формируйте в мыслях этот образ тщательно (что для Вас значат понятия «мой человек», «любовь», что должно происходить?), обязательно Ваше желание осуществится. Все проблемы на самом деле всегда только у нас в голове, мы их обычно сами себе создадим, поверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем. Откройтесь навстречу окружающему миру и людям, сначала мысленно привыкайте быть более искренней, открытой, самой собой, учитесь видеть хорошее во всём и прежде всего в себе, живите и общайтесь с радостью, доставляйте себе приятные эмоции, удовольствие, делитесь с людьми позитивом и это обязательно придёт в Вашу жизнь. Помните об эмоциональном состоянии: радостно сияющие глаза привлекают гораздо сильнее всех атрибутов женского очарования. Расширьте круг общения, выйдите за пределы привычных для Вас пространств, коллективов, смените способ времяпровождения на нетипичный для Вас в плане занятий, мест, информации, станьте включённой в несколько новых социумов одновременно — так Вы увеличите шанс встретить максимально большое количество людей, мужчин, общаться с ними, выбирать. Но самое главное — полюбите себя, потому что всякая любовь начинается с любви к себе. Любить себя — значит понимать и уважать свои интересы, желания, цели, своё мнение, время, чувствовать, что ты хороший не зависимо от мнения окружающих, возраста, образования, финансов, внешности, статуса. Чувство самоценности — это глубоко внутренняя, устойчивая и не зависящая ни от чего/ни от кого уверенность в том, что ты сам по себе ценен, важен, достоин любви, счастья, уважения и всяческих похвал. Только искренне любящий себя человек способен так же полюбить другого, принять, не осуждая, не пытаясь переделать, имеет адекватно  высокую самооценку, целен, самодостаточен, уверен в себе, своих способностях, привлекательности, не судит других и никогда не сравнивает себя с ними. Он счастлив, потому что не ждёт подтверждения от других, способен отдавать, не ожидая ничего взамен и эта энергетика привлекает к нему других людей, в том числе ожидаемых. Не ждите никогда, что кто-то сделает Вашу жизнь счастливой, стройте её сами, наполните, добавив желаемых событий, эмоций, радостных впечатлений, слов, поступков, праздников, встреч, драйва и позитива. Живите для себя, свою жизнь улучшайте, не ожидая ни от кого разрешения — имеете полное право. Никого не слушайте, особенно если эти люди сами ничего в жизни не достигли и на них не стоит ровняться. Станьте сами для себя главной ценностью, жизненным ориентиром, объектом приложения усилий, развивайтесь и идите вперёд. Вы достойны быть счастливой и любимой просто за то, что Вы именно такая, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Удачи Вам, гармонии и любви.
Здравствуйте, Виктория!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на ваши отношения со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты отношений хочется поддержки, подсказки и быстрых магический изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном для вас ключе. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей в отношениях, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях. и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но всё же если вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей в отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Уважаемая Вита!
Если Вы хотите этого, то обязательно будет!
Вы привлекательная женщина и не вижу преград  к созданию семьи.
Удачи Вам!
Здравствуйте. По просмотру у вас будет шанс на создание семьи. Но это будет не легко.