Отец хочет мой б/у компьютер и кому? Какой софт лучший и оптимальная конфигурация и программное обеспечение для нового Могу ли понять какой кейс и программы предлагаются - вопрос №3841845

дарителем. Нужно ли прокачать старый компьютер? Когда ждать подарка?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваш вопрос относится к рубрике «технологии» и «программное обеспечение»
Мира Вам и добра!

Здравствуйте!

Смотря для каких задач вам нужен компьютер.

Здравствуйте.
Мы не экстрасенсы.
Вам в
www.liveexpert.ru/topic/religion