Я здоров. Но я хочу умереть. А после 40 лет играть в повтор я не буду. Мне не дали написать главы моей жизни. Обрести свое счастье. Хотя я старался быть честным. Мне не дали того что - вопрос №3842586

хотел больше жизни. Смерти. Разорвали моё. А сейчас я лишний. Никто не заметил мою боль. Я хочу одного. Умереть. Уйти с мира этого навсегда.
Но перед уходом в отделы разведки разных стран мира на столы лягут отчёты
Ввиду того что кто то козлиной прикинулся.
Договориться можно. Если кто то почешет жопу и нарисует интересный мне бизнес. А не будет рисовать гиперболы и параболы. И чистить мозги.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть на вас еще планы у Высших Сил. Успокойтесь. Придёт и Ваше время, но не сейчас
Умереть вы всегда успеете, и так это итог жизненной драмы каждого. Задумайтесь, почему именно данные неприятности вас коснулись, в чем были ваши косяки. Ведь спроста нам ничего не дается, все по заслуге