Как ощущается квадрат луна(м) - лилит(ж) в синастрии? - вопрос №3842870

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лилит- фиктивная точка. И Лилит не является чем-то уникальным, первичный смысл ее в том, что она — точка орбиты, где планета (Луна) имеет минимальную скорость. Поэтому кармического смысла  Лилит в синастрии имеет не больше, чем дорожный указатель «Внимание, скорость ограничена до 20 км».