Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, хоть кто-нибудь. - вопрос №3842951

600 p
Я уже совалась за несколько лет везде. И к психологам, и к эзотерикам, от отчаянья. Сюда пишу, потому что эзотерики отзывчивей, по моему опыту.

Я не знаю, как описать. Понимаете, душа не на месте. Вот просто места себе не нахожу. Была бы я не настолько склонна к неподвижности, наверное, металась бы по дому, билась бы об стены. Но я сижу, душа мечется. Седативные пью если — только плохо мне с них. Не пью, раз хуже. Выть хочется.

Началось это все давно, года три назад — все-то я не могла переварить одну ситуацию, связанную со знакомым человеком. Вроде никто ничем никому не обязан был, но получилось так, будто меня кинули на ровном месте, в самый неподходящий для этого момент и человек, от которого я менее всего это ожидала.

Всяко менялось по тяжести мое состояние за эти три года. И было, что я металась точно так же оттого, что мне и очень его не хватало и одновременно с этим его поступок не укладывался у меня в сознании, не соответствовал тому человеку, которого я считала, я знала.И виделось все это каким-то вопиющим недоразумением, и казалось, — напиши он, позвони, скажи хоть что-то, все вернется на круги своя, все станет по-прежнему светло.

Но сейчас, в очередном таком приступе, я пытаюсь представить себе, что вот, все вернется — и понимаю, что ничего не вернется, не напишет, не позвонит, да и я не хочу ни звонить, ни писать. Слишком больно. Вот до сих пор. И я уже думаю — а имеет ли он к этой моей нынешней боли хоть какое-то отношение? Можно ли ее как-то унять? Что можно сделать, чтобы жизнь вернулась в нормальное русло?

Спасибо, что выслушали.
Наталья, 10 февр. 72

Дополнение автора от 07.06.20 18:56:27
PS Любви не было. ) Ее с обеих сторон не было. Человек был дорог. Так бывает.
Наверное, если бы не расстались, расстались бы позже. Вопрос в том, как. Тот способ расставания слишком ударил и по самооценке, и по доверию.
Но дело даже не в этом. Сейчас-то почему места себе не нахожу? То есть я сперва начинаю не находить себе места, а потом уже вспоминаю, к кому бы это можно приурочить.
С чем связано такое состояние?

Уважаемые эксперты, пожалуйста, не надо про любовь. Нет, не было, не планирую. И другой в планы не входит.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Ситуацию можно вернуть в прежнее, спокойное русло только собственным усилием, — заставить себя понять, что хоть и больно, но так должно было быть, и, если бы вы не расстались тогда, три года назад, то расстались бы позже, но все равно расстались бы, потому что не Ваш это человек. Мало ли кого мы любим и на кого молимся? Это не значит, что они ответят нам тем же.Когда научитесь мыслить в этом направлении, тогда в Вашу жизнь придет другой.
Здравствуйте.У вас негатив, поэтому душа не на месте, тут не психолог, а экзотерик нужен.Плюс психосоматика страдает.Обращайтесь к специалисту и выбирайте практика, все наладится.Всех благ!
Как только найдете другого мужчину, то сразу это состояние улучшится. Прошлое все сразу забудется.
Наталья, это состояние надо пережить. Сосредоточиться на чём-то другом в этой жизни, отвлечь себя и тогда только всё пройдёт и нормализуется. Не сразу, но со временем.Постараться отпустить этого человека и ситуацию связанную с ним от себя, освободиться от него. Когда всплывают мысли или ситуации, связанные с ним, нужно ПОСТАРАТЬСЯ(!) переключить свои мысли на что-то другое. Понимаю… тяжело, трудно, но НУЖНО.
Если же вы не перестанете думать о нём, будете раскладывать без конца свои мысли о нём, о ситуациях, связанных с ним, о возможных и невозможных последствиях, вытекающих из поступков, которые вас связывали, то вы никогда не успокоитесь и не придёте к равновесию в своей душе. Писать и звонить НЕ НУЖНО. От этого вы не успокоитесь, а только ещё больше разбередите свои душевные раны. Если вы хоть каплю нужны этому человеку, он вспомнит о вас и проявится при любых даже мешающих ему обстоятельствах. Поэтому постарайтесь успокоиться и принять то, что есть сегодня, а не было «вчера».
ищите эксперта и он вам сможет помочь… стоят блоки у вас… поэтому вы как маятник… в душе нет середины…
Здравствуйте Наталья!
Немудрено с ТАКОЙ энергетикой страдать столько времени — уже давно надо было направить ее на благо людям, а не против себя.  Стоит проработать ситуацию(гештальт-терапия, просмотр совместных прошлых жизней и т.д.), отпустить и заняться целительством — возможно для этого расстались, хоть и нехорошо. Но — «Нет ноши не по силам».
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, вам в этой ситуации поможет энергетическая чистка, которая уберет все ваши переживания.вы по другому будете смотреть на эту ситуацию. и все у вас нормализуется.
Добрый вечер. Первое- не стоит пить таблетки. Они не только  ум" успокаивают", но и  тормозят  нервные  передачи  во всем теле.  И затем Вы будете ходить как старичок и дергаться всем телом.  Попробуйте перейти на  народные средства.  Второе -  у Вас нет развития духовного,  мысли наполнены  одним событием. И до тех пор, пока Вы  не  начнете себя развивать  через хобби, учебу любую,  через разговоры, новых друзей, через просмотр   передач, которые будут заставлять Вас смеяться, до тех пор душа будет не в порядке. Там болото после этого человека.  Вам кажется, что он был дорог, но на самом деле  он пришел в Вашу жизнь, чтобы сделать ее невыносимой .  Разговаривайте больше  с людьми,  не держите в себе эту «заразу. Любая проблема, когда она  кому-то высказана, решается сразу наполовину.   Но в любом случае -  будьте  сама себе врач,  психолог, учитель, ученик.  Измените себе режим — пусть он будет  расписан   хотя бы дней на 10, начиная с пробуждения и заканчивая сном. Пусть в эти дни войдет  небольшая пробежка, хотя  2  дня, новые  продукты питания,   новые направления  путей  на работу…
Здравствуйте. Мучается душа — она должна быть в радостном состоянии и созерцании счастья. Нужен глубокий просмотр вашей ситуации и биополя, работа по ликвидации этих состояний, переживите ситуации и выпуск эмоций — тогда все начнётся с чистого листа.Удачи вам!
Уважаемая, Наталья!
Прошу вас обратить внимание -что «сорвались» вы в очередной раз( это вот сейчас — очень острый «срыв») — из за такого явления -как Коридор Затмений.
Изучите ситуацию в Небесном пространстве — и обнаружите — что в периоды следующих друг за другом затмений -происходит перезагрузка в человеческом мире. И в том числе — выход старой боли в усиленном режиме.
Что же касается этих уже! 3 лет… Что не заканчивается… Ваша боль, ваше проживание всего этого.
Речь идет о вашем неприятии ситуации. Это серьезная проблема человеческого Сознания. Вы не можете соединить его истинный образ с тем, что сами в свое время создали!
Здесь почти все зависит от вас — чтобы вы позволили! быть событиям и людям такими  -какие они есть в натуре. А не только живущие в вашем мире!
Я же вам порекомендую попробовать тета-Хилинг у хорошего специалиста — очень помогает очистить и вернуть частицы( отданные) своей Души другим! Если профессионал — то вам очень поможет.
Недоговоренность — тоже огромная проблема. И тут применимы письма к нему — виртуальные. Лично писать спустя столько времени не нужно. Закрытая проблема — это 90 процентов выздоровления.
Но вообще — посоветовать тут можно много.
Это событие в вашем подсознании стало " программой", которая включается время от времени.
Сейчас ее включило затмение, в другой раз Луна негативная, например, включит.
Эту программу нужно проработать и избавиться от нее.
На лицо психосоматические расстройства. Кама местами неотработана. Нужно бегом обнуляться и бежать в новое. У вас страхи перед будущем. Они могут касаться чего угодно. А тот человек (кусочек из пошлой жизни). Пришла пора отпускать. Вас так коробит, потому что уже эта проблема настолько назрела, что опустилась в тело в виде такого сильного дискомфорта.
Здесь нужно работать и с психосоматикой и с энергетикой (ибо вы себя сами выжираете энегетически) — ваше спасение-это парапсихология.
Боль от события мучает вас. Но есть триггеры, которые включают эту боль.
Пытайтесь отслеживать что включает боль---слово, событие или эмоция.
Проработайте триггеры и вам полегчает.
Лучше найти то, что включает эту боль конкретно. Тут может помочь гипноз.
Нужно завершить этот опыт души, а именно развязать кармический узелок, который вы оба договорились завязать еще не воплотившись на земле — переиграть ситуацию, прожить ее заново, а представить другой итог, такой, каким хотели бы видеть его Вы. Где всем хорошо, меняйте реальность — сейчас это возможно, переиграйте тот день заново, но сценарий и его итог Ваш, как хотелось бы Вам в итоге.

Еще есть способ завершения игры — выйти из нее, т.е. представляете себя на футбольном поле, в одних воротах стоите Вы, в других он. Вы говорите громко — все игра закончена и мысленно покидаете футбольное поле. сделайте это немедленно, можно несколько раз, пока груз прошлого с вибрациями обиды, злости на себя и на него — Вас не отпустит до конца. Вы почувствуете такое освобождение, прервется невидимая энергетическая нить с ним, Вам намного сразу станет легче, потому что вернете себе все частички себя и своей души обратно к себе, а его частички из Вашего поля отправляйте ему. Не забудьте сказать Вселенной — Благодарю за освобождение.

Мир Вам.

Здравствуйте!

У вас осталась сильнейшая эмоционально-энергетическая связь с той ситуацией из прошлого. Вы при всём желании не можете контролировать образование этой связи, её силу. Но она есть и сильно мучает вас, вызывая психологический дискомфорт и телесные проблемы. Эту всязь нужно разорвать, ситуацию — отпустить и забыть. Это не ради любви и «женского счастья» — это нужно прежде всего для улучшения вашего состояния, для прекращения этих мук. Пока вы привязаны к прошлому, подобные реакции не пройдут сами по себе ни через год, ни через два и даже ни через десятилетия.

Здравствуйте.

У Вас были просто разные ожидания у обоих.  Но мужчина был на шаг впереди Вас. Он получал то, что хотел. И когда это привело в тупик и ему перестало все это быть интересным, он просто кинул Вас без единого угрызения совести. От чего это и дало отпечаток на Вас и Вашей энергетике.  Поэтому и пошатнулось Ваша энергетика и доверия, появилось в каком — то смысле разочарования всего.

Пройдет это все только со временем или когда появится другой человек, который заставит Вас забыть обо всем.  Но Вы можете еще посодействовать тем, чтобы отвлечься от этого, переведите свою энергетику в нужное русло. Займитесь чем-то, найдите себе отдушину и тогда все тоже начнет улучшаться.

Всех Благ Вам.