Меня мучают постоянные кошмары и в одном из них являлся дьявол, но я очень хорошо себя чувствовала рядом с ним, что это значит? И что сами по себе означают кошмары? - вопрос №3843264

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария.
кошмары могут означать и невротизацию и борьбу с темными силами. Все зависит од подтекстра вашего сна.
Рекомендую сое обсудить в диалоге с экспертом.

Здравствуйте Мария.

Вот они ваши кошмары, и они вас мучают, вот они мучения, они есть от врага, значит есть в вашем сердце враг в грехах, так враг вас держит в расстройствах в страхах. Вам плохо а врагу хорошо. Вот смотрите надо понять всю цепочку, тогда поймете почему вам хорошо с врагом. Вот смотрите когда сердце душа здоровая. А это когда в сердце в душе живет ХРИСТОС, которого принял в крещение, а что бы БОГА не убавлялось в сердце что бы не было кошмаров, то надо уже что бы БОГА не убавлялось в сердце в душе, и БОГ он вам будет иные сны дарить которые вас не будут расстраивать. Допустим возьмем, что вы есть крещения и христианка когда то приняли ХРИСТА во все свое сердце, начало в сердце в душе ХРИСТОС, а есть еще враг, и он тоже хочет жить в сердце в душе, а как враг он может войти в сердце в душу, а христиане знают, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ,  то вот он наш выбор, выбрали грех, решили нарушить заповедь, РЕШИЛИ ОСЛУШАТЬСЯ БОГА, а это значит что уже БОГ он не будет сопровождать с такой свободной воле, если свободная воля не меняется, то уже БОГ он отходит от непослушного, уходит из его сердца какой то благодатной силой, и БОГ он дает возможность подступиться врагу войти в сердце  НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце. ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, враг через грехи что то дает, вот они заповеди НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ МУЖА БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д. Видите вот оно прелюбодеяние, вот они одни удовольствия, враг дал, украл чужого мужа, опять прибавка опять хорошо опять враг дал, украл богатство чужое, стал богаче, опять враг дал,  опять в прибавках и.т.д.  ВИДИТ КОГДА ВРАГ РЯДОМ И КОГДА С НИМ ХОРОШО, ОН ДАЕТ ТО ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ, видите. вот он ваш сон, вы что пишите === в одном из них являлся дьявол, но я очень хорошо себя чувствовала рядом с ним, что это значит?  === есть грех есть и наказание, вот так бывает врага впускаем, и нам бывает хорошо,  с врагом грешим, врага слушаемся, видите впускаем врага в свое сердце через грехи, ЗА ГРЕХОМ ИДЕТ СЛЕДОМ НАКАЗАНИЕ, вот они кошмары вам плохо а врагу хорошо, можно уже принять как за наказание за какие то грехи, А ГРЕХОВ ТО СВОИХ ВЫ НЕ ВИДИТЕ НЕ ИЩИТЕ, А ЭТО ЕСТЬ ВХОД ВРАГА В СЕРДЦЕ, ВРАГА ДОБАВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, А БОГА ЛЮБВИ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ,  где то есть ваши грехи, и вы их не распознаете, ВРАГ ОН НЕ ЗА ТАК ЧТО ТО ДАЕТ, В НАЧАЛЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ ЧТО ТО ДАЕТ, А ПОТОМ БЕРЕТ РАСЧЕТ, ЗА ТО ЧТО ДАЛ, А ПОТЕРИ СЛЕДОМ НАШИ РАССТРОЙСТВА МУЧЕНИЯ ВОТ ОН УРОЖАЙ ВРАГА С НАС, видите вам же не нравиться когда есть кошмары, и когда вам плохо,  КАК БЫ ВАМ ПОДСКАЗКА ЧЕРЕЗ СОН, ЗА ЧТО ВАМ СЕГОДНЯ ПЛОХО, ИЩИТЕ КОГДА ВАМ БЫЛО ХОРОШО, ИЩИТЕ СВОИ ГРЕХИ, ВРАГ ВАМ ДАЛ ЧТО ТО ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, ПОТОМУ ВАМ И БЫЛО С НИМ ХОРОШО. Когда впускаем врага в свое сердце то сами делаем его своим командиром, видите поменялось когда то у вас состояние сердца, врага прибавилось а БОГА ЛЮБВИ убавилось, враг украл у вас мир в сердце и радость, и вот так вас сопровождает кошмарами. Сегодня, вам плохо а врагу хорошо, а когда впускали врага, есть  какие то ваши грехи, вам было тогда  хорошо. Когда то,  то что враг вам через грехи давал. Видите что бы не было кошмаров, надо действовать как христиане, надо вести постоянно христианский спасительный образ жизни, надо жить по заповедям, надо что бы в сердце постоянно жил ХРИСТОС, В ВАШЕМ СЛУЧАЕ НАДО ПОЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, ХРИСТИАНЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ИДУТ В ЦЕРКОВЬ КАК В БОЛЬНИЦУ КО ВРАЧУ КО ХРИСТУ, И ЛЕЧАТ СВОЕ СЕРДЦЕ,  христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца, ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ХРИСТОС, СТОЛЬКО ПО КОЛИЧЕСТВУ,  СКОЛЬКО ПРИНЯЛ В КРЕЩЕНИЕ. Видите вот они есть ваши страхи, значит есть враг в каких то ваших грехах. Страхи кошмары видите а грехов то своих не знаете, а через грехи враг вошел в сердце, значит БОГА ЛЮБВИ убавилось. Потому  ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ХРИСТА В СЕРДЦЕ В ДУШЕ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА, пока враг свою силу использует на ваших снах в ваших кошмарах,  и ваших страхах, а у других враг входит в сердце в душу, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, и уже с другими по другому расправляется. У кого то отбирает здоровье кого то наводит на страсти  у кого то рушит отношения и браки, у кого то отнимает детей через страсти пить, наркотики, и т.д. Видите это плохо когда есть враг в каких то грехах в сердце в душе, враг он себя без работы не оставит, обязательно что то будет рушить и отбирать,  потому что бывает,  что врага впускаешь и от этого что то имеешь, но видите есть грех следом идет наказание, вы видите наказание, враг  в вас снимает урожай, но вы не видите своих грехов, потому видите вы же хотите знать, почему вас мучают кошмары, а кошмары от грехов, потому ищите вход врага, ищите свои грехи. Когда грешили вам было хорошо, так всегда бывает, когда в наказании,  за грехи, это уже плохо, вас БОГ привел к христианам, а христиане показывают вам путь к БОГУ, а БОГ он в церкви, и БОГ он вас ждет, что бы вам помочь, как то надо стать христианкой, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, если вы крещеная, очищайте свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и принимайте добавляет ХРИСТА через причащение, враг он сопровождает кошмарами, страхами, а  БОГ он сопровождает миром в сердце радостью и хорошим настроением.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ