История - вопрос №3845115

600 p
Я встречался с девушкой 4,5 года. Нам было 23 года и больше, она начинала тольок работать, я один зарабатывал, но не сказать что могли снять своежилье. Жили когда могли у кого-то, так как родители часто уезжали. Но очень часто по этому поводу ругались. В январе 2019 разошлись. Я пытался быстро закрутить с другой, не вышло. В мае 2019 встретился с бывшей несколько раз ужинали, пару раз переспали, она была готова на возобновление точно, а я нет, так как ждал свою финансовую подушку и возможность снять квартиру. Она общалась только с моими друзьями. Летом 2019, после расставания умоих друзей была свадьба и она мне говорит, чего мнея не позвал, я очень хотел ее позвать, но был кейс в 2016 году, когда мы на месяц расходились и я ее звал-она меня спросила- в качестве кого? Тут я подумал, что она ответит также и не стал, а спросил: а ты собираешься пойти? Она не пошла, и мы как -то потерялись В сентябре у нее был др, я приехал к ней на работу и вручил букет цветов, пописались немного и все.В декабре у меня др- она меня поздравила и тож легкая переписка Я ее поздравляю с нг- она меня тоже и кидает мне свою фотку с комментом я — огонь? Потом еще одну. Я ей кидаю несколько, но без особых переписок. Все время предлагал встретиться она говорила не выходит, и для чего будем сидеть и спорить. Далее 24 феврался в 3 ночи кидает мне свою фотку и пишет- ты такое солнце потерял или у тебя новое? готов быть где угодно через 20 мин Он спрашивает сейчас или не только сейчас? ну и не смогли 27 февраля чет мы попереписывались и она говорит- долго ли будем переписываться и взахлеб говорили 1,5 часа друг с другом Далее 8 марта- я ее поздравляю в 12 часов она говорит спасибо, через 5 часов кидает мне нашу совместную фотку и спрашивает что там со мной на фотке. потом кидает свою фотку в лифчике (грудь замазала) 27 марта я ее зову к себе на новоселье, она говорит как мы похожи, я ей снился и что у нее тоже новоселье. Потом пишет что думала что не думала что сможет со мной дружить, но оказ может, НО боюсь ее неправильно поймут. Как оказалось у нее какой-то товарищ появлся с сентября месяца. Я ей говорю что у меня есть чуйка что мы все равно все решим. и кидает мне коробку с драгоценностями, которую она думала потеряла, которые я дарил 30 марта сама кидает мне ссылку про режим в мск в связи с карантином и пишет вот и все. Начинается переписка: она киадет фотки квартиры своей, я ей говорю давай самоизолируемся у меня или у тебя, она пишет что не одна, и что втроем ?) Я начинаю говорить- ты любишь меня? такие фотки во столько не скидывают, когда не любят Она говорит- ты разбил мое сердце, но я не злюсь. Я еще раз — ты любишь же меня признай это- она говорит я люблю весь мир. Говорю ей- надо обсудить Она говорит -Зачем? Я нашла человека своего, он мол предпочитает меня всем и всему и дал возможность себя как-то расслаблено почувствать В апреле еще раз немного списались и прочее. по мелочи. В мае я ей пишу как я был дурак, давай созвонимся. Мы разговариваем с ней 35 минут она до мелочей помнит многие и позитивные и негативные вещи. Говорит что мол я дурак осталя у корыта разбитого, что ей меня жалко и психологи говорят, что нельзя построить отношения с тем к кому есть жалость, я ей говорб каждая штука индивидуальна. Говорит что живет не одна и прочее. Говорю- давай встретимся- она говорит после карантина посидим, я для себя не рассматриваю, не даю сейчас надежду. Я говорю — все равно все у нас будет- она говорит ну значит судьба. Далее мы 2 дня переписываемся о ерунде, я не поднимаю ничего такого. Мне находят ее товарища в инсте, и я случайно (честно) подписываюсь на него. Спустя 2 дня переписок она мне пишет- чего я его добавляю и резко отправляет в ЧС в вотспап. Но: телефон, телеграмм, вайебре — нет я доступен ей. Я начал расследование- кто он живет ли у нее и прочее: 28 лет, закончил говно-универ, работал в Ломбарде, потом в связной логистике, потом очень глупым маркетингом занимался, сейчас занимется благоустройством. Через знакомых узнал его доходы резюме телефон. он из очень простой семьи без ничего. По-белому он получал максимум 40 тыщ. сейчас 25 тыщ, ну я понимаю что ему дают еще в черную еще столько же умноенное на 2,5. Контора где он работает мелкая. В резюме о себе пишет как дибил Скажу о себе- я руководитель отдела крупной фирмы, преподаватель лучшего вуза в РФ. официальный белый доход у меня 270 тыщ. Скажу о ее статусе- родители средние, 2 квартиры в москве, 2-ая квартира люкс класса. Они ей отдали первую и сделали там ремонт, и получается он туда заезал на готовенькое ничего не вкладывая. Я наблюдал за окнами, вижу часто 2 силуэта: сидят на кухне, так как в одной комнтае только кровать, а вд ругой нет диванов и телевизоров он явно не модет купить сейчас. Я думаю в связи с карантином его доходы снизились сильно, Она же работает на своих родителей. очень хочу ей позвонить, но надо быть уверенным, что она дома одна, чтобы и там не отправила в чс ( она реально не любит переписываться) Причины расставания нашего: эмоциональное состояние обоих в тот момент, мое не внимание к ней, ее истерики как она напьется все в купе. Но она мне настолько родная, я сейчас понял как я хочу ее вернуть Ее родители мне доверяли, относительно, мы были хорошо знакомы. Сейчас я пишу смски ей, но она не отвечает нигде, но блокирует. Посмотрите мой рассказ: Как вы думаете любит ли она меня в глубине души? Почему только в одном месте заблокировала? (раньше когда ссорились — ээто было везде) Каковы шансы ее вернуть? Она с ним, но 7-10 фото в инсте у нее со смной, с ним ни одного и ничего не удаляет

Ответы

Прошло уже полтора года как вы разошлись, а всё хотите её вернуть.

Вы человек простой — есть деньги — есть уверенность в себе. Нет денег — нет  уверенности в себе.
Знаете что такое уверенность в себе? Это когда вы абсолютно уверенны чего можете, а чего не можете, как чувствуете себя и как эмоционируете, и знаете что может произойти от этих эмоций. Этим самым вы себя принимаете.
Но здесь видимо у вас есть родительская установка — нужны деньги. Она могла звучать как — «вот у нас нет денег, мы не купим тебе игрушку; вырастишь будешь зарабатывать  будешь нас обеспечивать; иди учись, отучишься получишь хорошую работу, будешь много зарабатывать и тогда женишься»… Или похожие фразы с намёком на то, что без денег ты — никто.

Сразу скажу — фуфло это всё. То что вы ругались из-за переездов и сменного жилья, это нормально. Бывшей твоей женщине нужно было место. И теперь расставшись с тобой она его нашла. А ты нет. Ты всё ещё в 2019, если не в 2018, когда вы встретились и всё было хорошо. Нет, всё, уже всё закончилось.

Успокойся. Не надо ни за кого бороться, не надо ни кого ни где отбирать, отнимать, отбивать и прочая ерунда.
Ты сам говоришь — тебе нужна безопасность. Ладно — ты создал себе безопасное место? Ты живёшь, тебя не выгоняют? Всё сиди и успокойся.

Твоя проблема — это тревожность. А не то, что тебя там девочка променяла. Эти девочки как маршрутки — ушла одна, придёт другая.
Дело не в любви, а в том, что ты боишься потерять её, как в детстве маму. (может она на работу ушла и ты испугался, или чего ещё).

Вопрос любви — она тебя любит? А что такое любовь? Она испытывает к тебе дружеские чувства, у неё с тобой что-то было, при этом хорошее и не очень. Но вы расстались. Значит уже всё. Нет, конечно не любит.
Бросай эти мысли и думай о том, как понять чего хочешь ты.
Шансы вернуть — всегда есть. Всё можно вернуть. Вопрос — зачем? Что ты хочешь — снова ссориться? Мазохистом заделался? Найди такую, где ты не будешь ссориться и тебя будут блокировать. Где ты все ошибки свои исправишь и будешь двигаться дальше. Где любить будешь по настоящему, а не потомучто это воспоминание родительской боли. без которой отношения не отношения.

Фото в инсте — ничего не значат. Звёзды на небе ничего не значат. Сочетание гороскопа — ничего не значит.

Всё что значит — что я хочу, чего я не хочу и как это объдинить. Рекомендую разобраться полностью со спецом. У тебя много чего в голове лишнего есть.
Добрый вечер!
Шанс вернуть или нет, зависит от Вас по большей части, а потом уже от девушки. Вы изначально не могли определиться в своих желаниях, нужна она Вам или нет и не добивались ее расположения, но как только, она нашла себе кого-то, у Вас появилась ревность. Девушка не будет постоянно одна и ждать, когда Вы все же решитесь на серьезный поступок. А он решился. А почему Вы не решались?
У Вас нет финансовой подушки, но так может долго тянуться, а жизнь она «Здесь и сейчас» и строить ее нужно в данный момент, не дожидаясь идеальных условий, т.к. их может и не быть или они будут, но позже, а если они будут позже, то из виду можно упустить что-то другое, если тянуть с принятием решений.
Скорее, у нее остались еще чувства к Вам, но она не видит в Вас серьезности, если Вы настроены к девушке с серьезными намерениями, то докажите ей это, покажите на поступках, а не на словах. Она не удаляет фотки совместные, т.к. она заинтересована все еще в Вас и надеется на что-то. Видимо, у нее с ее молодым человеком отношения не зашли настолько далеко в эмоциональном плане. Если Вы начните действовать, то у Вас будет шанс. Не бойтесь действовать, попробуйте завоевать ее внимание, не забывайте о романтике (подарки, конфеты и т.д.), ведь не попробуете — так и будете сомневаться в отношениях. А если не получится, Вы увидите это сразу, тогда не мучайте ни себя, ни девушку, пусть девушка живет своей жизнью, а Вы занимаетесь своей.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи и большой любви Вам!
Здравствуйте!

«Как вы думаете любит ли она меня в глубине души?» — А зачем вам мнения психологов? Вы ищите подтверждения своим догадкам и надеждам? В любом случае, какие-либо чувства стоит выяснять в общении с ней лично, а она вам прямо об этом говорит. Или вы ей не верите?

«Почему только в одном месте заблокировала?» — Вы опять хотите подкрепить свою веру в себя? Конечно, вы можете строить какие-то догадки, только в этой ситуации намного важнее то, почему ваши отношения не сложились и что вы можете изменить в себе, чтобы в будущем строить другие по качеству отношения.

«Каковы шансы ее вернуть?» — А зачем? Что в вас такого изменилось, что она могла бы вернуться? Что вы готовы ей предложить на этот раз? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
Очевидно, что у девушки есть некие чувства к вам. И от части это поведение напоминает манипулирование. Иначе говоря посмотри, что потерял. Всё в ваших руках! Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше. Так как разовые ответы будут мало эффективны в вашем случае.
Удачи и мудрых решений вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, уважаемый Жен.
В Вашем запросе много чувств, переживаний, но… странная логика мотивировки отношений. Понятно, что любят за что-то, преимущественно достойных и надежных… и ля-ля-ля-тополя. Вы погрязли в мелочных деталях, которые в состоянии влюбленности вообще не играют никакой роли: кто сколько зарабатывает, где живет, где заблокировали, когда, что и кто сказал и т.п. Так бывает, когда очень серьезно готовишься к отношениям и стараешься предусмотреть все детали… а в итоге — энергия вся ушла на антураж, а на чувства ее уже нет. Если конкретно на вопрос, то не скажу, что любит в глубине души — она от Вас явно устала, поскольку Вы представляетесь ей по меньшей мере занудой — но шанс вернуть ее у Вас есть. Ведь изначально Вы ей симпатичны, иначе у вас не было бы истории отношений. Но для этого надо радикально поменять подход, чтобы по меньшей мере заинтриговать, удивить ее, сломать шаблон, вплоть до авантюры. Например, увезти ее в даль светлую… ну уж не знаю, куда: для каждого даль светлая — своя. Если угадаете, то все получится. Хотя бы рвануть в путешествие автостопом на Байкал. Это как пример, знаю, люди ездили (вам не обязательно повторять). А иначе удивления не будет и шаблон так останется несломанным.

Здравствуйте! Между вами осталась ещё эмоциональная связь. Девушка вас ещё помнит, что любила, не забыла, т.к. готова была возобновить отношения (а вы тогда нет), переписываетесь, созваниваетесь, фотки кидает, договариваетесь о встрече, после карантина, но в то же время устала ждать, пока у вас появится финансовая подушка, жильё и т.д. и встретила другого человека. Но сейчас уже вы хотите возобновить отношения. Шансы вернуть ее есть, но у вашей девушки бывшей сформировался по отношению к вам феномен «выученной беспомощности», она вам отвечала на предложение встретиться «Зачем, сидеть и спорить?» и что она «нашла человека, который предпочитает ее всем и всему и дал ей возможность почувствовать себя расслаблено!, а вы значит не давали ей этого, когда ей было нужно. А новый молодой человек все это ей дал, хоть с ним они вместе и года даже нет, а с вами 4,5 года (не мало).
Почему только в одном месте заблокировала? — Где накосячили, там и заблокировала. Больше нигде не блокирует — хочет посмотреть, как вы дальше будете себя вести и что делать.
Для более детального рассмотрения вашей ситуации обратитесь на личную онлайн-консультацию к психологу.

Здравствуйте!

Ох уж эта эпоха интернета. Весь роман основан, в основном, на переписках.

Вместо того, чтобы задаваться вопросом, любит ли она вас, задайте себе вопрос: а точно ли то, что вы испытываете сами — любовь?

Вы себя сравниваете с ее нынешним партнером, выявили всю его подноготную, посвятили ему не малую часть этого текста.

Заметьте, вы говорите, что именно сейчас(!), когда она с другим — вы воспылали к ней чувствами, хотя, ранее, как сами указали, мало уделяли ей внимания.

Какой у вас мотив? Спросите себя. Возможно, вам просто важно выиграть эту битву? С соперником, с ней, с самим собой? Доказать себе, что вы лучше..?

Или же так. Представьте, что эта Далекая Запретная Звезда, теперь абсолютно ваша: вы вместе ведете быт, все происходит ровно так же, как раньше, когда вы жили вместе. Какие ощущения?

Каким вы себя ощущаете в этих фантазиях? Так уж заряжает ли?

Или же ощущение жизни и горения у вас есть именно сейчас, когда ее рядом нет? Может, тогда признать сей факт и не претендовать на большее, чем осознанные периодические игры с огнем?

Или еще лучше: как вы можете обеспечить сами себе ощущение жизни, преодоления и драйва без того, чтобы пытаться добиться бывшую, с которой вы уже сто лет не вместе?

Что мешает вам ощущать себя лучшим / победителем / достойным уже сейчас, без оценок других?

Вот над этим и имеет смысл поработать со специалистом. А потом уже поймете, так уж ли вам хочется кого-то там возвращать из прошлого.

П.С. К слову, девушка, такая же игрунья, как и вы. И вы друг друга зеркалите и дразните. Потому что никто из вас до конца и на чистоту друг другу не открывался

Ни она не любит, ни вы. Категорично...?

Успехов вам!

Здравствуйте, Жен!
В вашей истории важны, с моей точки зрения, не её чувства к вам, а ваши чувства к ней, и то, что вы готовы сами сделать, чтобы восстановить отношения с бывшей девушкой? Примите решение, хотите ли вы сами быть с этой девушкой и дальше развиваться в отношениях — создавать семью и т.д.? И исходя из вашего решения и продумайте свои действия в этом направлении.
Хочу отметить, что ещё в тех отношениях и уже позже в переписках вы больше (как я вижу) ждали от неё действий, активности от неё, как будто она решала — будете ли вы вместе или нет, встретитесь вы или нет, будете вы переписываться или нет? А что решали вы в ваших отношениях тогда, и что решаете вы сейчас? Думаю, что вам важно взять всё в свои руки, самому определиться с тем, что вы хотите и быть более независимым и самостоятельным в принятии решений. Что вам мешает самому заявить девушке — «я хочу вернуть отношения,  и я буду тебя добиваться твоего расположения?» — скорее всего то, что вы сами не знаете пока, чего хотите?
Когда она сказала, что «вы разбили ей сердце» — думаю, она как раз и имела в виду ту ситуацию, когда вы не согласились снова сойтись, потому что вам нужна была финансовая подушка. Хотя скорее всего причинами ваших ссор было и ещё что-то другое, а не именно ваш квартирный вопрос и невозможность в начале отношений съема жилья (невнимание ваше к ней, её истерики, алкоголь). Вот с теми причинами и нужно разбираться.
Ещё один важный момент, с моей точки зрения, это то, что вы очень быстро и много информации нашли о её нынешнем парне, очень были активными в этом вопросе (узнавали информацию, изучали соцсети, следили за конами и т.д.), так что вам мешает быть более активным в том, чтобы вернуть ваш бывшую девушку? Как будто бы вы направили свои силы просто не туда, не напрямую цель -вернуть девушку, а на косвенную — проследить и узнать побольше о сопернике.
Для вашей бывшей девушки, по-видимому, не имеет значения материальный доход, а важнее эмоциональная близость (сидение за столом на кухне и разговоры).
Предположу, что вы не чувствуете в себе уверенности в том. что сможете её вернуть или что вы боитесь неудачи — что она  вам откажет. Подумайте над этим, откликается ли что-то внутри вас на это?
Здесь важно вам самому поработать над самим собой, чтобы стать смелее и увереннее, и независимее в своём мнении и в ваших выборах стратегий поведения.
То, что девушка испытывает к вам какие-то чувства тёплые — это факт. Поэтому ваши шансы зависят от ваших действий — активности, смелости, готовности понимать свою партнёршу и развиваться в отношениях, быть более внимательным или учиться быть таковым, меняться ради неё и вас, ради ваших отношений и т.д.
Если вам нужна помощь в том, чтобы проанализировать самого себя и ваши прошлые отношения, то выбирайте эксперта для индивидуальных консультаций. Желаю вам успехов!
Здравствуйте, Жен. Аудио ответ на Ваш вопрос:
Вы ее напрягаете. Но — У вас САМОГО пророческие ответы самому себе и возможно никакой психолог вам не нужен. ВЫ САМ СЕБЕ И ДРУГИМ МОЖЕТЕ БЫТЬ ОТЛИЧНЫМ ПСИХОЛОГОМ.Почему? Да потому что весь рассказ вы АНАЛИЗИРУЕТЕ. ПРИЧЕМ ПРЕКРАСНО И В МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЯХ.
Вы видите будущее.
И вот что у Вас будет в будущем то что вы сами себе напророчили:
мы все равно все решим.
такие фотки во столько не скидывают, когда не любят (верно говорите скидывают другие и только когда любят.
каждая штука индивидуальна
он явно не модет купить сейчас. Я думаю в связи с карантином его доходы снизились сильно

Заблокировала Вас только в вот сапе потому что у ее бойфренда только вотсап. и значит в остальных сетях он не сможет следить за ней когда она в сети а вот в сапе бы следил.  она не хочет ругаться с ним.
шансы вернуть есть. и вы это сами сказали в этом письме. зачем вам знать КАКОВЫ ОНИ если они есть изначально?
Вы вернете ее. на время. возможно опять на 4,5 года. а потом опять расстанетесь, а так шанс есть, повторяться не буду.
Подобное притягивает подобное но на близком расстоянии — отталкивает. Вы не сможете развить друг друга  ведь вы подобны.а принцип развития самая главная причина появления человека на земле. пример: если б у вас родился ребенок и сделал какой нибудь закидон, вы б его ругали. и она тоже бы ругала. а надо чтобы кто то один из родителей жалел.
самый главный ответ: вы ее напрягаете. но и она вас тоже.ведь вы подобны. и она сама вам сказала «мы так похожи...». Напряженному человеку нужно расслабление от его напрягов. новый бойфренд его дает. Он ей дает расслабление.Это было главным для нее в дуэте а не деньги, к счастью....
Вас найдет та, которая расслабит вас, даст почувствовать безопасность которую вы так  ищите и. и все у вас будет в ажуре.
Надеюсь я вас успокоила.как умный и дальновидный человек — психолог вы, со временем, успокоитесь и престанете искать с ней встречи. так как с ней небезопасно и напряжно будет всегда. а вы любите безопасность.ура.
Здравствуйте!
Вы расстались с девушкой, но по-прежнему не можете отпустить друг-друга.
Что будет, если вы узнаете любит ли вас девушка или нет?
Её поведение по отношению к вам (осознанно или не осознанно) «пикаперское», то есть уже после расставания она спустя время вновь делает вам знаки и сигнал «Зеленый свет», даёт приманку, разогревая ваш азарт и «охотничий инстинкт». Однако, как только вы готовы к действию, то она резко говорит «Стоп». Такая тактика не дает вам покоя. Она держит вас на крючке. Какие ваши чувства она задевает при этом? Причина такого поведения может быть в зависимости от самой девушки — хочет повысить самооценку (вы на неё ведетесь, значит она «звезда»), в таком случае, у неё есть проблемы с уверенностью в себе. При этом, такая игра несомненно развлекает её. А вас наоборот заставляет зациклиться именно на этой девушке.
В любом случае, такие отношения «здоровыми» не назовёшь.
Вам необходимо проанализировать какие именно чувства ваши задеты и проработать их. Какие именно отношения вы бы хотели построить, какое поведение со стороны партнёрши будет приемлемо и не разрушительно для вас.
Желаю разобраться в себе!)

Здравствуйте!!! Забудьте ее и живите дальше!!!
Здравствуйте! вы переживаете и это нормально ваше переживание будет проходить 5 последовательных этапов. Пишите все переживания на бумаге, рисуйте, пишите стихи, лепите, ведите дневник пишите не отправленные письма с не отправленными ответами.
Здравствуйте!

Для Вас эта женщина стала столь желанной тогда, когда она стала недоступной. Да ещё и появление соперника...

Когда она была доступна, Вы, скорее, находили причины с ней не быть:

«В мае 2019 встретился с бывшей несколько раз ужинали, пару раз переспали, она была готова на возобновление точно, а я нет, так как ждал свою финансовую подушку и возможность снять квартиру.» и т.д.

Всегда находились какие-то причины. То есть дело не столько в квартире, в финансовой подушке, сколько в том… нужна ли Вам, действительно, эта женщина? Или Вы втянуты в не очень здоровую игру...

С её стороны, имеет место манипуляция. Она видит, что Вам свойственно гоняться за недоступным, и умело использует это Ваше качество. А нужен ли ей этот парень, с которым она сейчас, на длительную перспективу, сложный вопрос. Возможно, она и его использует в этой игре.

В нашей жизни, мы все очень переживаем период расставания или развода или разрыва с людьми. Не важно кто и не важно как это сделал или принял решение.
И даже если кажется, что человек уходя не страдает, это только кажется, приходит время и чаще, когда на пути встречаются не те люди, которые нас не удовлетворяют душевно, мы вдруг начинаем возвращаться в прошлое.  Со временем обиды забываются и мы начинаем вспоминать лишь доброе и хорошее что было.

Будут ли у вас отношения !?
Ну конечно же все зависит от вас.
Вам нужно и себя понять поточнее, что у вас в сердце? Чувство конкуренции и эго или же действительно чувства к этой девушке.
Чуть-чуть дайте себе время.
Если вы понимаете что вы любите и вам без нее плохо.  То попробуйте проявить активные действия, может быть ухаживать.  Почаще приятные вещи в смс....
Не бойтесь выразить своих чувств.

В олну реку, говорят, дважды не войти… и если честно проьлемы останутся. Но переживать не стоит. Тут главное, себе признаться что вы питаетесь к ней

Здравствуйте! Вам следует увидеть лес за деревьями, так как вы за своим рассказом видите себя, это не так плохо, но попробуйте посмотреть также на других, а на себя со стороны, со стороны 3 других человек её, своего знакомого и её знакомого и опишите происходящее. Потом прочитайте и сделайте выводы. Спасибо что прочитали ответ.
Здравствуйте!
Девушка отыгрывает свое уязвленное самолюбие на вас и видимо вполне успешно. Вы ей сказали более, чем достаточно чтобы сделать свой выбор и определиться со своими чувствами. И она его в вашу пользу уже не сделала. Если хотите тешить ее самолюбие, можете продолжать в том же духе.
А можете подумать о себе. Например, что вы делаете и зачем? Почему так важно выиграть приз, а не сделать выбор в пользу уважения себя и выбора другого человека?
Если это все и в прям сложно для вас, воспользуйтесь помощью психолога/психотерапевта. Сделайте что-то по настоящему для себя.
Добрый день.
Чувство любви-очень относительная. Если девушка была готова сойтись после расстования, это говорит о том, что вы ей не безразличны.
Девушка конечно искусно умеет манипулировать. Заблокировав вас в одном месте, она оставляет вам шанс на дальнейшее развитие событий.
Вернуть её можно и очень легко, вы можете обратиться ко мне для практической части выстраиванию отношений.