Меня зовут Юлия (10.03.1990), когда Иван (13.11.1989) сделает предложение и когда появится первый ребёнок ? - вопрос №3845133

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Предложение сделает в начале осени.Через год родится дочка у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К концу лета сделает предложение. Беременность наступит зимой-весной.
Через два месяца, на третий. Дети будут практически сразу, или двойня-близнецы или погодки.
До конца года от мужчины будет предложение, беременность в браке
Мужчина думает об этом, решиться пока не может, но близок к этому, ребенок в течении 2 лет у Вас просматривается
Предложение сделает после того, как забеременеете, т.е. буквально очень скоро. Детей будет трое, первым родите дочку.
Здравствуйте.
Скоро очень. Колцо уже в поле видно. До конца года будет свадьба. Беременность в сл.году. Счастья Вам!)
Здравствуйте. Мужчина сделает вам предложение в этом году конец лета-начало осени. Беременность у Вас будет в этом году, ближе к концу года. Удачи Вам
Здравствуйте. У парня уже есть мысли по поводу Вашей свадьбы. Пока обдумывает как лучше сделать, чтоб Вам понравилось. Боится что не получится. Решение придет само собой, он узнает о Вашей беременности и сделает предложение. До конца лета, это событие произойдёт.
Беременность пройдет хорошо, родите девочку, крупненькая, здоровая. Через год ожидается ещё пополнение в Вашей семье.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте. Предложение сделает летом-осенью этого года. Рождение ребенка — следующий год. Возможно, начало 2022. Но лучше, чтоб беременность наступила в этом году — в начале следующего.
Здравствуйте!

Показано до конца 2021 года станете семьей, а значит предложение сделает до это срока.
Двое деток у вас, и с первым будут очень бессонные ночи, со вторым поспокойнее.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! За месяц многое прояснится в Ваших отношениях. Ребенок может быть за полтора-два года.
Здравствуйте. Получится по факту, сначала беременность, потом свадьба. Все произойдет в 21 году, ребенок в 22ом родится.
Здравствуйте, конечно беременность точно показывает ваша натальная карта, если знаете время рождения, тоже самое и брак.То что иван вам сделает предложение до конца года это точно, паж пентаклей- кольцо, 6 пентаклей предложение сделает летом.Рождение ребёнка в следующем году.
Здравствуйте. Возможны некоторые задержки и препятствия, но если вы более деликатно подтолкнете мужчину к более решительным действиям, то до конца года возможен брак и беременность.
Предложение от Ивана возможно в конце лета, до конца года возможна беременность.
С предлоением  может быть  затянет, пока  думает об этом , пока  не готов. А вот  беременость может быть раньше  того самого  предложения  руки и  сердца.
Здравствуйте. Юличка, в этом году есть показатель беременности у Вас, осенью. Эта осень богата на важные события у Вас- и беременность и предложение руки и сердца, и смена работы.
Предложения не будет. Мужчина к вам остыл.Детей соответсвенно не будет.
Да он сделает предложение в этом году. Ребенок родится дочка в следущем году.
К концу года сделает предложение, ребенок в 2021 году. Будете счастливы!
К концу лета сделает красивое свиданеи и предложение.
Первый ребенок появится к концу 2021
у вас будет построения семейного очага карта этого года. карта осени.а вот главный разговор карта лето второй месяц. что касается зачатия да будет и связь с брачным союзом
Здравствуйте! Показано, что мужчина сделает вам предложение в течении полугода.Ребенок у вас будет совместный, беременность показана в течении года.

Всех вам благ!
Здравствуйте, очень активен в личной жизни у Вас 2021 год.
Ребенок родиться в первой половине следующего года. Предложение будет в ближайшие месяцы, концу лета-началу осени.
Все произойдет в этом году, летом — предложение, к весне рождение ребенка.

@ SOFIA CHERNAYA