Здравствуйте! Хочу понять какие чувства у мужчины ко мне? Я влюбилась в мужчину и не знала что у него есть жена. Он мне сказал со второй встречи ты мне всё равно пиши и звони несмотря не на что. Он - вопрос №3845295

встречался втихаря от неё со мной 5 лет. Когда жена узнала он оправдывался, и сваливал всё на меня одну. Он приводил меня в их дом, и их постель. Ему нравилось как мы его делим. Прошло 5 лет, жена от него ушла. До этого он мне говорил что меня любит по пьяне только. Сейчас как и раньше звонит и пишит только когда я ему нужна, когда ему нужны деньги, он называет меня такими же фразачками как её. Он всегда что то думает и смотрит на меня, иногда злиться, берёт мою руку и сжимает и говорит терпи. Я не понимаю его выходки. Когда мы вместе ночуем он говорит не привыкай. И всегда спрашивает любишь меня, или говорит ты меня не любишь. Были такие мысли у меня что у него есть ко мне чувства но он боится признаться самому себе.
08.06.20
4 ответа

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Юлия! Вы можете помочь только сами себе, но, Вы боитесь. Вы видите, что мужчина таков, что он незрел, инфантилен, его отношение к отношениям безответственны. И Вы знаете, всё знаете, но продолжаете оставаться с ним в отношения, страдать, ждать пока он «проявит» «настоящие» чувства к Вам, Вы пытаетесь оправдать, увидеть в его отвержении чувства к Вам, чтобы дальше продолжать оставаться в этих зависимых отношениях!

Во что Вы верите? в то, что Вы дождетесь пока он сможет полюбить Вас и дать Вам те серьезные отношения, которых Вы ждете? Вы их только ждете, но у Вас их нет и не будет с ним. Потому, что оставаясь в отношениях с ним, Вы показываете ему, что готовы принимать именно такое отношение к себе, готовы принимать его незрелость и безответственность. Вы показываете, что Вы женщина, которая готова страдать и ждать, но не так, которая любит себя и мужчину. Вы только ждете. 

 Да, от него ушла жена, но разве изменился он? сколько вы готовы ждать и чего? Что Он изменится и полюбит Вас? Нет, Вы женщина не для любви, а для страдания! Вы сами откладываете свою жизнь, выбирая мужчину, рядом  с которым не будет отношений и будущего. 


Вы продолжаете верить, что Вы можете его изменить для того, чтобы у Вас была та семья, о которой Вы мечтали, но Вы упускаете то, что Он этого не хочет, Он не может быть другим и ему это не нужно!

Может ли мужчина, для которого нормально не нести на себе ответственность, изменять, поддерживать только поверхностные отношения, вдруг измениться и стать таким, каким бы Вы хотели его видеть? Нет! Он таким никогда и не был, но Вы не видели, не верили, думали, что он изменится, но этого не будет!

И Работать предстоит именно с этим — понять, как сформировалось такое отношение к себе, почему есть такая позиция, какие есть установки и убеждения и начать корректировать их, чтобы Вы освобождались от них.

 Ведь, если они останутся и Вы будете руководствоваться ими и следовать им неосознанно, то будете выбирать дисфункциональные отношения, в которых они и будут подтверждаться, а Вы будете страдать и испытывать боль. А здоровые отношения Вас будут пугать, Вы будете накручивать себя, страдать и испытывать страх!


Вы хотите быть любимой, стараетесь, терпите его отвержение и показываете, что Вам можно причинять боль, что Вы готовы быть той, которую отвергают. Но в ответ на боль и жертву — Вы не получите от него любовь!

Вам и только Вам предстоит взять на себя ответственность за свою жизнь и учиться уважать себя, любить и защищать!

Для того, чтобы Любить и быть счастливой и любимой в отношениях с мужчиной, нужно быть самой другой женщиной, той которая любит и уважает себя, а не жертвой и ждущей любви от мужчины.

08.06.20
Здравствуйте.
Боюсь, мы не можем проникнуть в его голову и прочесть мысли. Гораздо важнее, чего хотите Вы? Для чего написали это письмо? Мы можем помочь Вам разобраться в себе (не в нем)…
08.06.20
Здравствуйте! Говорите с ним. Партнер должен начать осознавать проблему и согласиться над ней работать. Можно смело утверждать, что качество отношений между людьми в немалой степени зависит от умения выслушать и услышать.
08.06.20
Добрый день, Юлия!
У мужчины к Вам привычка, стабильность, если он бы был к Вам с серьезными намерениями, он не встречался бы с Вами 5 лет, а сделал Вам бы предложение. Мужчина не хочет брать ответственность за свои поступки, даже при конфликте с женой, он всю ответственность переложил на Вас.
Вы пишите, он объявляется, когда ему нужны деньги, пишет, когда он захочет. Если мужчина заинтересован в женщине, он ей доказывает поступками, действиями свои серьезные намерения. Слова — не так много значат, поступки скажут больше.
Почему он говорит Вам не привыкать? Вы пытались поговорить с мужчиной о Ваших отношениях? Вам нужно поговорить и разъяснить недопонимания. Вы сейчас в сомнении, Вам не просто. Составьте список вопросов, которые Вы хотите задать мужчине и спросите его об этом.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
09.06.20

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store