Я в разводе 4 года. Мужчины, с которыми я знакомлюсь, исчезают после 1-2 встреч. Что не так со мной? Познакомлюсь ли я с мужчиной, с которым у меня до конца этого года завяжутся серьезные отношения? - вопрос №3845352

Меня зовут Елена, 24.09.1963г.р
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, все проблемы начинаются с образа мышления. Проанализируйте себя, нет ли в вашем лексиконе и просто в мыслях фразы, означающие одиночество, безуспешные отношения и тому подобное. Они формируют определенные модели вашего поведения. Стоит их проработать, как окружающая реальность вокруг вас начнет меняться. Это как радио-транслятор. Что излучаете, то и ощущается. Как будете готовы поработать над ситуацией, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Нужно проанализировать Ваши отношения с мужчинами, чтобы понять и устранить причину исчезновения мужчин. Работа с психологом поможет Вам разобраться в ситуации и найти пути решения для построения долгосрочных отношений.
Здравствуйте, Елена! Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не может сказать, как будет складываться Ваша жизнь, что будет происходить, ведь это будет зависеть от Вас, но никак не от «готового» ответа из вне!

Внутри Вас есть сомнения, и Вы ищите «готовый» ответ, чтобы дать себе надежду на то, что есть ответ и Вы узнаете, когда Вы встретите своего мужчину, но....

Одиночество, Неудачи, неприятности и какие-то проблемы не преследуют, это человек сам может фиксироваться именно на таких сторонах своей жизни, в силу собственной призмы восприятия, где есть проблемы и сценарий «неудачника», «отверженного».

Это проблема тех установок и убеждений, которые возникли в самом человеке.
То что вы услышите чужой «готовый» ответ, разве изменит Вас и того, как Вы видите мир и живёте, Ваши установки, убеждения, Ваш сценарий построения отношений? Вы рискуете просто продолжит ждать того времени, которое Вам сказали и будете ещё больше упускать свою жизнь, ничего в ней не меняя!

Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений к чему стремитесь, что предпринимаете для того, чтобы достичь этих целей, какие задачи ставите? Что испытываете? С какими сложностями сталкиваетесь?
Какие у Вас установки и убеждения? какие были отношения? какой сценарий отношений?

«Готовый» ответ и никакой ритуал не изменит Ваше будущее, ведь оно зависит от Вас...

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Здравствуйте Елена!
Вам нужно прорабатывать свой сценарий. Выбирайте  специалиста и начинайте предметно работать в этом направлении. Отношения будут в следующем году.
Мудрых решений вам!
Здравствуйте, важно понимать, как Вы выстраиваете отношения, какой образ мужчин выбираете и не только.
Конечно, Елена, познакомитесь, как только разберётесь с тем, что вам мешает это сделать. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Честно скажите себе, чего вы хотите от этих отношений. И если существующее положение дел вас не устраивает, не стоит с ним мириться. Всячески подчеркивайте свои границы, сдерживайте сентиментальные порывы и живите своей насыщенной жизнью, ограничивая количество проявления привязанности. Для более детального рассмотрения вашей ситуации обратитесь на личную онлайн-консультацию к психологу.
Елена. Видимо вы на 1 или на 2 свидании говорите им о замужестве, показывая что фата уже на вас одета.
И ещё скорее всего вы боитесь пойти на свидание с тем человеком который от вас не сбежит. Потомучто так безопаснее. Сидя на свидании, возможно, вы думаете — поскорее бы он ушёл, или поскорее бы домой.

Так в чём причина Елена? Вы не хотите встречаться? Или как вы общаетесь с мужчинами?
Здравствуйте Елена! У вас же были до этого отношения, после которых мужчины не исчезали после 1,2 встреч.
И наверное не одни.И замужем вы были… это значит, что у вас есть и опыт и внутренний потенциал выстраивать и дальнейшем такие отношения… Просто у вас что то могло измениться на уровне убеждений и мышления, а это всё воздействует на поведение.Вы просто стали что то делать по другому, не так так раньше....
И это всё можно выявить в ходе консультации.Что тут можно вам ещё предложить? Есть очень хорошая техника для, которая работает с бессознательным.Проделав её, можно очень сильно изменить несколько важных сфер своей жизни.Любовь, дружбу, секс, деньги… Ведь когда у нас меняется или что то осознаётся глубоко внутри, начинает что то меняться и преображаться что то снаружи.Только так, не наоборот. ...
Удачи Вам, с Уважением Олег
Здравствуйте, Елена!
Возможно, что развод был травмирующим событием для вас и вы бессознательно блокируете любые отношения, что завязываются, чтобы мужчины не причинили вам боли?
Это только предположения, чтобы понимать ситуацию лучше, нужна индивидуальная работа с вами.
А завяжутся или нет серьезные отношения зависит только от вас, и здесь нет никакой магии, произойдет это или нет зависит от вашей готовности или неготовности к новым отношениям.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена!
С Вами все так.
Просто мужчины в основном ищут встреч без обязательств и легкий секс.
Вы просто пока не нашли своего.
Но чтобы разобраться в ситуации подробно обратитесь за консультацией к психологу.
Удачи Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.