Добрый день Приобрела макбук эйр13, 2017 Прошла стандартные настройки при включении, но когда загрузился рабочий стол тачпад работает, но не могу им ничего выбрать Как его настроить? На рабочем - вопрос №3845517

столе нет возможности гадать ни на одну иконку Может конечно смешной вопрос, но я реально не понимаю как настроить😉🤦‍♀️ Спасибо заранее!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Тачпад Макбуков устроен определённым образом.

Чтобы выбрать что-либо, нужно нажать на тачпад как клавишей мыши, не как в обычных ноутбуках.

В обычных больше похоже на сенсор.

Сам в первый раз не понимал и думал, что что-то не работает ^_^

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Могу удаленно посмотреть.