Здравствуйте, у меня к вам вопрос. В интернете гласит что сперматозоиды погибают(засыхают) на какой либо ткани(полотенце,и т.д) за несколько минут. Я решила спросить настоящих экспертов так ли это? - вопрос №3845650

Пожалуйста ответьте на мой вопрос, я вам буду очень благодарна.
3 ответа

Ответы

Да, все так.
Здравствуйте. На открытом воздухе они быстро погибают.
Здравствуйте! Во внешней среде сперматозоиды могут жить до 4-5 часов.