Тверская область

Уважаемые Бизнесмены ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста мне! Где актуально & на каком сайте кроме: avito; youla; regtorg; kupiprodai; flagma; fordaq {здесь одни посредники им не нравятся мои КП И ЦЕНА} - вопрос №3845726

Закупить дрова у производителей в ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ??? Мне требуется 1000 м3 в ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ соотношении Гос-Тендера в тверских гос инстанциях т.е. опт...! Примечание: скиньте ссылки или контакты или наименование производств или предприятий продающих дрова или лес и я с ними договорюсь… куда когда & сколько м3 привезти!
1 ответ

Ответы

Яндекс и Гугл Вам в помощь!
Забейте в них запросы типа Производство дров в Твери и Тверской области.