Когда будут снова вместе Игорь 28.03.1971 и Ольга 24.05 1979? - вопрос №3846486

3 ответа

Ответы

Ситуация будет скоро менятся у Вас. Идет обновление отношений.
Здравствуйте!
Очень сложный у вас ситуации.на мужчине магическая работа.
Здравствуйте!
Вы как две половинки одного целого, но Игорь не постоянен в плане выбора, он свободолюбив и хочет такую же активную женщину рядом с собой, и с высоким положением в обществе. Он под свое крыло вас должен все-таки забрать к себе.