Добрый день, в март месяце переехала к родителям со своим котом, ему 7 лет. У родителей есть свой кот, ему 2 года. Поначалу они поялись друг друга, - вопрос №3846531

потом начали шипеть и драться. Сейчас родительский кот начал метить и гадить по всей квартире. Что делать в этой ситуации, как их подружить, чтоб они не дрались и никто не гадил?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья!
 Коты не кастрированы? Предполагаете ли  Вы в дальнейшем эту операцию?
В зависимости от этого решения возможно дать совет!