Свердловская область

Здравствуйте ситуация такая дочь ушла из дому оставив нам 1,5 годовалого сына хотим лишить ее родительских прав каковы наши шансы на то что ее лишат - вопрос №3846783

а ребенка оставят у нас, отца у ребенка нет,

Ответы

Buh

Шансы на то, чтобы лишить ее родительских прав хорошие… И если у ребенка есть бабушка и дедушка, то возможно установление опеки. О конкретике можно говорить только после обращения в органы опеки и попечительства с учетом Вашей конкретной ситуации.