Якутск

Добрый день! Скажите пожалуйста, если я займ брала в 2018 году и год не оплачивала, а также указала ложные сведения о работе и доходах 🤦🏽‍♀️ затем мфо подало в суд и на основании судебного приказа у - вопрос №3847018

меня списывают средства. Меня могут за это посадить, да?😢 начиталась в интернете, очень страшно сейчас. 08.06.20 со вклада Сберегательный счет *6993 взыскана сумма 100р по судебному приказу №2-4962/41-2019 от 18.10.2019. Выдан: Судебный участок № 41 города Якутска Республики Саха (Якутия)… Остаток долга: 22.037,1 р. Причина: Решение судебного органа. Информация у взыскателя: ООО "Бюро финансовых решений". Подробнее sberbank.ru/v/r/?p=TLi5y Подробнее sberbank.ru/v/r/?p=TLi5y Сбербанк Вот решение судебного органа. Если есть решение суда и у меня списывают деньги (списано уже 16.000) могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за ложные сведения о работе и доходах?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас это для них не важно, да и не выгодно. Им вы нужны не за решеткой, а работающий и отдающей быстрее долг. Да они так глубоко и не копали, есть договор по ниму и принято решение, а запросов по вашим доходом никто и не делал.