Гематома после тяжелого удаления зуба держится месяц. Хирург разводит руками... Что делать? - вопрос №3847261

Мази не помогают (
Лунку почистили

Ответы

Полностью исключить пшеничный глютен и ВСЕ животные белки: мясо, рыба, птица, яйца, молочное все)
Здравствуйте.
Такое возможно при низкой свертываемости крови, при склонности к синякам, после тяжелого удаления зуба место с трудом зарастает, иногда накладывают швы.
Гематома спадет/пройдет в течении второго месяца, хорошо с этим справляется-Бодяга/мазь, порош/, но в вашем случае лучше полоскать лунку/ранку настоем календулы или ромашки, а гематома при скорейшем заживании-сама пройдет.