Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уйдет ли осенью с работы педагог Валентина 30.08.1961, так как дистанционно очень тяжело работать, или еще все нормализуется и поработает год-два? - вопрос №3847389

Если все-таки уйдет, то будет жить на одну пенсию или будет работу искать (не педагогом)
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Еще три года отработает как минимум
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Валентина будет продолжать работать, этот учебный год точно.