Наш Руководитель сказал мне и сотруднику , что якобы нас повысят и мы не будем контролировать сами процесс работы , что возьмут людей вместо нас и мы будем контролировать их как выше их по должности - вопрос №3847923

600 p
! Мы думаем, зачем им платить зп дважды нам и тем людям кто придёт вместо нас и мы их уже будем контролировать если можно нас уволить и платить зп им! Стоит верить начальнику, что все так и будет или они потом с их приходом и нас уберут? Что ожидать? Ирина 15.12.85
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расширение идет серьезное, никого убирать не планируют, все продумано до мелочей, доверьтесь руководителю, он дело говорит. волноваться не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все не так просто, как вам сказал начальник, много подводных камней позже всплывет. Но по раскладу могу сказать, что ситуация сейчас не в вашу пользу.

Здравствуйте! вашу работу действительно передадут другим сотрудникам. В отношении Вас есть замысел, использовать Вас иначе, переставить Вас на другие задачи, если получится. Ваши функции контроля над вновь пришедшими, очень сомнительны.
Не в коем случаи нельзя верить.Такое не может быть.Будьте осторожны ожидает проблемы с работой.
Ирина, да Вы правы и интуиция Вас не подводит, впрочем, как всегда, это природное качество у Вас всегда начеку и помогает Вам в трудную минуту. Действительно, Вам следует опасаться обмана и некомпетентного  руководства. Учитывая Ваши данные, есть указание на прекращение определенного вида деятельности, уход с работы, при таинственных или странных обстоятельствах.

Здравствуйте!

Слепо верить ему не стоит. Но перемены действительно произойдут

Всех Вам благ!

Не стоит верить, конечно. Таким образом вам пускают пыль в глаза, усыпляя бдительность и подготавливая удар в спину.
Здравствуйте!
Ирина!
Это конечно манипуляции с стороны начальника.
Он вводит третьи лица, чтобы все увидеть, что может кто-то себя больше проявит, и потом он будет выбирать кто лучше.Но видно, что на ваше место будут претендовать другие люди.Он просто ищет лучше людей.
В будущем вас ждут нервы, потери, может и работы и переживания.
Здравствуйте! Не видно, что вас уберут, условия работы, наоборот, будут более или менее выгодными.
Здравствуйте я вижу что повысят вас но ответственность такая будет мама не горюй, с уважением Юлия
Здравствуйте! Не совсем понятная для вас атмосфера на работе скоро разрешиться. У вас могут быть другие обязанности, но для вас это будет к лучшему, добавиться ответственности. Всего доброго!
Здравствуйте. Я не вижу больших и отрицательных для Вас потрясений в рабочей сфере в этом году. Как бы ни обернулись дела сейчас, обстоятельства будут складываться в итоге к лучшему для Вас. Перемены внезапные грядут, но происходящее в итоге должно привести к улучшению рабочих процессов для Вас.

Здравствуйте!

Не всё так просто. начальство мудрит, чтобы в итоге получить себе максимальную выгоду с минимальными затратами. Но в итоге начальство так перемудрит, что для вас перестановки окажутся полезными и выгодными. Однако стоит предупредить, что первое время будет очень непросто.

Начальник  вам лукавит.Других возьмут. Вас уволят.Осенью не вижу вас на работе.
Не стоит ему верить.
Он так сказал чтобы вы работали лучше, обманул.
Уволитесь вы оттуда скоро.
Не доверяйте, дорабатывайте и ищите нормальную работу где у вас будет реальная карьера. Осенью вижу так и случится с вами.
Здравствуйте! Карты показывают обман со стороны вашего начальника, потому верить ему не стоит. Вероятен ваш уход с работы.

Всех вам благ!
Волноваться не стоит ведь вас действительно повысят. Для вас впереди будет повышение.
Что-то пойдет не так, как рассказал Вам  руководитель.   Это пока мечты (планы) которым не суждено будет быстро реализоваться. Но   с другой стороны, он  хитрит, чтобы заставить Вас работать  на «всю катушку».  Работайте  так, как и раньше, забудьте, что он Вам сказал,  все останется на своих местах еще  долго (до конца лета точно
Здравствуйте, нет, от руководителя идет обман, он сам запутался. Все придет в норму после 15 июля.
Вы рискуете оказаться в эпицентре заговоров и скрытых интриг, все весьма  неоднозначно, а  эти  так называемые " договора о повышении " окажутся с " двойным дном"