Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста можно ли с помощью чтения акафистов снять с себя порчу, негатив? И какие акафисты для этой цели лучше читать? - вопрос №3848186

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. От негатива, порчи помогают: молитва Животворящему Кресту, молитва св. Киприану, и 90-ый псалом. И обязательно нужна сильная искренняя вера человека.